• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чего хочет продавец?

S

Seryoga_S

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Заказ получен, отзыв оставлен. На следующий день продаван прислал такое сообщение: " Hello, could you please adjust the feedback for us? if you can, we will resend 3 pcs to you as compensation. thanks". Не могу понять что он хочет. Чтобы я изменил отзыв? Типа это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета что ли?))) Или я не правильно перевёл?
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Привет, Вы могли, пожалуйста, исправить обратную связь для нас? если Вы можете, мы отправить 3 PC Вам как компенсация. спасибо"
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Заказ получен, отзыв оставлен.
А какой ?
Если положительный, то зачем продавцу просить его изменить ? Да и смысла тогда в этом письме нет.
А если отрицательный - то тогда Вы всё правильно поняли.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Привет, Вы могли, пожалуйста, исправить обратную связь для нас? если Вы можете, мы отправить 3 PC Вам как компенсация. спасибо"
- не морочьте голову человеку машинным переводом!
Он уж точно уже пользовался ним перед тем, как создать топик.
Вы сами, понимаете то, что написал переводчик? Смысл весь ясен?
НеААААА)))
Машинный перевод зачастую вводит в заблуждение разум, пытающийся совладать с переводом такста своими (безмашинными) силами.
Seryoga_S, Он (прод) предлагает выслать Вам три штуки (товара) как компенсацию, если Вы измените отзыв о сделке.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
An23, Как то интересно Вы меня цитируете...
Или глюк опять на форуме ?
Он (прод) предлагает выслать Вам три штуки (товара) как компенсацию, если Вы измените отзыв о сделке.
Но скорее всего после изменения отзыва продавец забудет про своё обещание. У некоторых продавцов (особенно из Китая) с перевысылкой очень туго.
 
S

Seryoga_S

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Поставил четыре звезды, но в отзыве написал реальные характеристики товара, а не "китайские".. Заказывал лампы светодиодные, ну и написал на сколько они реально светят.. Менять отзыв не буду, зачем мне ещё такие же лампы, эти то придётся пихать не туда, куда расчитывал... Посмотрел последние отзывы по тавару, так там "наши из раши" вообще единиц наставили и всё изза несоответствия заявленных ватт и реально полученного света..
Не знал что отзыв можно изменить....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live