• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

не приходят деньги на PayPal

  • Автор темы kolychka2007
  • Дата начала
K

kolychka2007

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, куда лучше обратиться?
Я художник-живописец и одна жительница США захотела купить у меня картину. Поскольку она находится в море, перевод за картину она сможет прислать только на PayPal (так она написала). Через время пришло письмо от пэйпал о переводе денег, но было отмечено, что они будут зачислены на мой счет только после отправки картины и получения номера для ее отслеживания в интернете. Я сделала документы на вывоз картины за границу и отправила службой ЕМС, посылка дошла за 11 дней и они ее получили.. но денег на моем счете до сих пор нет!
Теперь мне приходят письма от "Payment@onlineconfirmed" <onlinestatusverify@in.com> и покупательницы, где просят они перевести 500 евро (вестерн юнион) на имя Name: Linda Bentley City:Bristol, потому что пэйпал по ошибке списал со счета Арвиллы (покупательницы) 2000 евро (а большая картина полиптих стоит 1500 евро), и только после того, как я сделаю перевод по вестерн юнион мне сразу поступят деньги на пэйпал за картину. Кто такая Linda Bentley я не поняла и почему я вообще должна переводить деньги за чьи то ошибки? Назад картину покупательница тоже не собирается возвращать...
Надо заметить, что через пэйпал я раньше никогда не продавала.
Подскажите пожалуйста как быть?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
О, еще жертва нигерийского развода - погуглите по этим словам. И сейчас такие же темы обсуждаются. Это мошенники.
BTW, можно ссылку на вашу картину за 1500 евро?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kolychka2007, да уж пападос
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
потому что пэйпал по ошибке списал со счета Арвиллы (покупательницы) 2000 евро
еще хотят бабла ... очень грустная история :(

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
тем про это и историй очень много http://yandex.ru/yandsearch?text=как я развел нигерийских мошенников&lr=213
 
K

kolychka2007

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
О, еще жертва нигерийского развода - погуглите по этим словам. И сейчас такие же темы обсуждаются. Это мошенники.
BTW, можно ссылку на вашу картину за 1500 евро?


Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
kolychka2007, да уж пападос
да.. ни картины, ни денег, потратила время к тому же еще на доставку и документы..
 

Вложения

  • new york.jpg
    new york.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 134
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
да.. ни картины, ни денег, потратила время к тому же еще на доставку и документы..
только сочувствие :( . ну а что можно сказать еще , горький урок .......
но раз Вы оказались на этом форуме и тем более не сталкивались с такими вещами, надо было конечно спросить тут , но после драки как говорится.... ЭХ ... Сочувствую Вам .. но советов вряд ли теперь кто сможет дать... только что полиция.. но верить в это сами понимаете...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
да.. ни картины, ни денег, потратила время к тому же еще на доставку и документы..
Это уже прошлое, забейте. Злость и раздражение от обмана, если они остались, лучше выплеснуть на новую картину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live