• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открепите тему

Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Здрасть )

По форуму "Продажа"

1) В форуме есть прикрепленная тема "Путеводитель по разделу" не несущая никакой информации, кроме названий тем в этом же разделе. Но все и так видят название тем в разделе, зачем для этого создавать тему? "Тема закрыта" в 2008 году, сейчас уже и амазон и много новых тем появилось, открыты закрытые разделы. Вобщем в таком виде она не нужна.
/topic/16523-%D0%BF%...B5%D0%BB%D1%83/

2) Следующая прикрепленная тема там же хоть плачь хоть смейся "Оформляем листинг и выставляем лот на продажу". Ну зачем она нужна, когда есть громадный раздел форума "Выставление лотов на аукционе"?
/topic/25941-%D0%BE%...B0%D0%B6%D1%83/
/forum/106-%D0%B2%D1...BE%D0%BD%D0%B5/

3) Подразделы "Fees" и "Selling limits". Само наличие подразделов уже сдвигает сам форум вниз на сотню пикселей. Тоже лишние, что это за подфорумы с всего тысячей постов? Они и на прикрепленную тему не катят.

Вы сами-то хоть пользуетесь форумом? Ну неудобно же все это - каждый раз пролистывать пол страницы чтобы увидеть темы.
Статистика разрешений:
http://www.w3schools...ers_display.asp

Что видим? Половина сидит на мелких (по вертикали) мониторах.
Вот как выглядит форум у меня (вертикаль 768). Я не то что сегодняшних тем не вижу, я даже не вижу прикрепленных тем:
temp.png


Не обижайтесь на критику, неудобно каждый раз прокручивать до новых тем.
Данная тема навеяна просьбой одного из форумчан прикрепить еще темку. Ну сколько можно, шапка не резиновая! :shock:
/topic/87175-%d0%bf%...ost__p__2487878
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Lazarus, Вам бы в свою очередь убрать эту -
[attachment=p:184567:7ee42213f6d6] батву с браузера
О - сколько места крадёт оно.....
Самокритичность помогает))
 

Вложения

  • 7ee42213f6d6.jpg
    7ee42213f6d6.jpg
    22.4 КБ · Просмотры: 62
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Вам бы в свою очередь убрать эту
Три строчки убрать нельзя, одна ж все равно останется (при более чем одной вкладке). А две строчки погоды не делают. Увижу я максимум верхнюю прикрепленную тему.

Самокритичность помогает))
Зря переводите тему )))
Вот эксплорер:


Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Вот фраервокс без трех линий вкладок:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Есличо - я против по всем пунктам, без исключений - на редкость глупые и бессмысленные предложения.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Helga, а что Вы скажете по прикреплению темы об Амазоне? IMHO, Venom71 правильно предложил. Тема нужна.
Сейчас вся структура вертится вокруг ебея. Я бы все перестроил - раздел для ебея, для амазона, для бонанзы и т.д.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я за максимальное дробление и структурирование разделов, так что считаю, что Амазону, как и каждой торговой площадке, нужен отдельный подраздел, а не просто прикрепленная тема. Но пока еще рано, не набралось достаточно тем и постов. Насчет прикрепления - зачем? Есть поиск, есть закладки.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Я за максимальное дробление и структурирование разделов, так что считаю, что Амазону, как и каждой торговой площадке, нужен отдельный подраздел, а не просто прикрепленная тема.
Передача мыслей на расстоянии, только что в той теме написал тоже самое :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А что за тема? Вы что, в теме о продажах с амазона структуру форума обсуждаете? И зачем тогда, спрашивается, прикреплять тему, забитую флудом?

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Все, нашла ту тему. По поводу отдельного раздела под амазон еще раз - не набралось достаточного количества тем для отдельного подраздела, рано его запиливать
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live