• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите объяснить продавцу как прислать новый инвойс(нужно изменить цену доставки).

  • Автор темы Intelligence
  • Дата начала
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, купил на ebay лот в котором не была указана международная доставка, договорился с продавцом, он прислал инвойс с дорогой доставкой, я попросил его отправить доставкой подешевле - он согласился но не знает как прислать новый инвойс с другой ценой доставки. Просит объяснить. Продавец новичок на ebay, поэтому такие трудности.
Как ему объяснить?
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Как вариант - оплатить выставленный инвойс и попросить продавца вернуть разницу между стоимостью дорогой и дешевой доставки.
У меня по крайней мере получалось :) Ну если продавец вменяемый.
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за быстрый ответ, я думал про частичный возврат, но мне кажется, что если у продавца такие трудности с выставлением инвойса, то скорей всего и с частичным возвратом будет то же самое.
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Инвойс нельзя изменить, а вернуть небольшую денежку за разницу в доставке просто.
А какова цена вопроса? Может ну ее, эту дешевую доставку? :)
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доставка одна и та же, просто продавец в калькуляторе usps выбрал посылку большего размера и доставка получилась на $15 больше. Не хочется переплачивать просто так.
Может можно как то пошагово объяснить продавцу как прислать инвойс? Просто я не продавец и не имел опыта в выставлении инвойса.
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Напишите ему "Уважаемый продавец! Я оплачу инвойс. Вы согласны вернуть мне разницу 15$ за доставку?"
И посмотрите что ответит продавец.
Dear seller! I'll pay the invoice. You agree to refund me the difference $ 15 for shipping?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Если там более одного лота, то можно попросить продавца расформировать уже высланый инвойс и выставить новый - я так делал своим покупателям.
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если там более одного лота, то можно попросить продавца расформировать уже высланый инвойс и выставить новый - я так делал своим покупателям.

Лот один. Можете, пожалуйста, описать порядок действий что бы выставить инвойс, шаг за шагом что нужно делать продавцу?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
You agree to refund me the difference $ 15 for shipping?
Это не вопросительное предложение, а утверждение. Ну, разве что знак вопроса в конце предложения.

Intelligence, пускай просто вышлет повторно инвойс, предварительно отредактировав его.
Если лот не оплачен, то он свободно может выслать повторный инвойс. Напротив лота пусть выберет More actions=> Send invoice
 
Live

Similar threads




Вверх
Live