• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мягкая сумка для фотокамер с водонепроницаемым чехлом

W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Подарили зеркалку, самую простецкую и дешевую, б/у, но зеркалку, стало жалко, ведь лежит без дела, пылится, со стола на стол перекладывается, а она без чехла, без пакетика, даже без коробочки.
Решили купить такую же простецкую сумку-чехол ей, чтобы не повредить, мало ли, потомкам достанется.
Выбрали эту: http://www.tmart.ru/...-S_p212006.html
Цена: $8.91

Эта сумка для фотокамер имеет:
* водонепроницаемый чехол, спрятанный в потайном кармашке,
* 1 внешний и 2 внутренних кармашка,
* мягкие подкладки с липучкой для объектива,
* и ручку, и ремешок с мягкой подкладкой для переноски на плече, и крепление для ношения на ремне.

P1010003.JPG P1010006.JPG

Потайной кармашек с влагозащитным чехлом прячется под креплением для ремня

P1010010.JPG P1010011.JPG

На вывернутом наизнанку чехле видны кожзам-вставки с прорезью для крепления под карабин

P1010015.JPG P1010014.JPG

А так чехол легко одевается и убирается обратно, резинки не тугие, но и не дают ему спадать

P1010013.JPG P1010012.JPG

Внешний кармашек очень большой, хоть и плоский, туда можно уместить провода, кабели, пульт ДУ, на половину обшит кожзамом для красоты

P1010008.JPG P1010009.JPG P1010027.JPG

Маленьких 2 кармашка находятся на крышке сумки и подойдут только для карт памяти

P1010018.JPG

Внутри есть липучки для мягких подкладок, видимо под съемный длинный объектив, ну или чтобы камера не опиралась на него, а была в подвешенном состоянии на этих ремешках, но мне это неудобно

P1010016.JPG P1010020.JPG

Объектив у меня обычный, маленький, поэтому фотокамера залазит спокойно в сумку целиком вместе с ним, не разборная

P1010022.JPG

Плюсы и минусы:

+ за такую цену качество исполнения вполне достойное
+ красивый дизайн и цветовое исполнение
+ много нужных элементов: кармашков, креплений, аккуратно запрятанного влагозащитного чехла, но самое главное для меня это обычная ручка для переноски в руках, при выборе модели сумки в первую очередь отметались те где ее не было

- сделана из дешевых материалов, потому и кажется что пошита небрежно, но это такой сам материал капризный.

Многие указывают на минус если торчат нитки, но я не буду, потому что срезать их не составляет особого труда, а переплачивать за то чтобы ни одной нитки нигде не торчало - тогда уж смысл вовсе и не в Китае покупать.
 
M

muwa

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тамбов/РФ
Отличная сумка, поздравляю!"У меня такая же была, единственный минус - со временем порвалась внутри подкладка по швам, там где нитки лишние торчали. Прожила примерно 1,5 года, потом стала терять форму.
 
romre

romre

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Хороший обзор. Заказал такую же."Сколько шла с этого сайта?
 
W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live