• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин Sterling Leather, www.sterlingleather.com - кто-нибудь там покупал?

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Собственно, поводов для беспокойства пока нет. http://www.sterlingleather.com/ - магазин торгует всякой ковбойщиной, но, в основном кожаными куртками, дорогими и не очень. Заказал там зимние ботинки "Чиппева", цена на них везде 200-210 долларов, а там скидка была 20%, ну и взял. Магазин В "Россию шипит", но заказывал на адрес посредника, т. к. формирую большую посылку.
В общем сделал заказ 3 декабря днем, это ночь у них, платил PayPal, причем деньги сразу не взяли, а от PayPal пришло письмо "Вы отправили заказ на сумму $167,20 USD для пользователя Sterling Leather Enterprises, Inc.Обратите внимание, что это не является суммой оплаты. Средства с вашего счета будут списываться при обработке платежа торговцем." Вечером, по московскому времени, они проснулись, просекли заказ, списали деньги и прислали письмо, что "order has been processed" и т. д., но вероятную дату отправки не указали. И вот, уже неделю тишина.
Может, кто что подскажет по этому лабазу? Информация в рунете о нем поверхностная, толком ничего нет.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Раз оплатили, то вам и отписываться ))

Топик перенесен в "Разведку боем"
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну мне, так мне. Я им написал письмо, типа, я у вас сделал заказ, номер такой-то, когда отправите? На следующий день пришел ответ, видно с почтой работают только по утрам в определенное время, что срок поставки Ваших ботинок в четверг, 12 декабря. Вы можете отследить посылку через UPS tracking # ...
Вот что получается:
Безымянный.jpg
Отправили еще 9-го, крайнее состояние, вроде, что повезли вручать. Пока сообщения о получении от посредника нет.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Посылка пришла почти своевременно, магазин нормальный, но информацию из них надо вытягивать. Нашел пару заметок про него, доставка в РФ одних ковбойских сапог и 4-х шляп по 70 долларов.
 
Live



Вверх
Live