• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снайпер говорит- выиграла, а EBAY- нет. Где собака зарыта?

J

JANIINA

Guest
У МЕНЯ 2 вопроса по снайперу, чисто из своего опыта. Я ничего не выиграла, но хотелось бы понять суть- как это произошло! 1 ЛОТ СНАЙПЕР пишет что вы выиграли, а EBAY покажет, что- нет. И 2 вопрос. Я поставила в настройках 3 секунды, а они почему-то, уже не раз, изменялись на 6- 8.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Потому что .... гладиолус
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Потому что .... гладиолус
Да-да
полностью согласен, он самый, гадина....

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Я поставила в настройках 3 секунды, а они почему-то, уже не раз, изменялись на 6- 8
Надо было погрешность в три четверти мили секунды в уме еще держать, плюс коэффициент искажений, при изменении времени, вот и все, че тут непонятного?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Электрический сигнал, с помощью которого делает ставку снайпер, распространяется со скорость света.
С учетом теории относительности вермя при скоростях, близких к скорости света, сокращается.
Временную погрешность можно было бы достаточно точно рассчитать, если бы пакеты шли прямо, не задерживаясь на промежуточных узлах, а вот из за этих непрогнозируемых задержек и получается разброс непонятный...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Джанин и информационная энтропия. Привыкли уже.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
граждане эти простите писец. автор темы веселая шутница или действительно эстонцы особенные? :twisted:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Графиня Заболоцкая опять повелела заклеймить железом семь новорожденных младенцев, крещенных по православному обряду.
- Блудница вавилонская, тварь! - неожиданно рявкнул поп Иов. - Сам зрел сию змею нынешней зимой. Удержал меня господь. Убить бы ее мало!
- За все взыщется с нее богом, - опусти,.! глаза Лукарис
Иван Федоров (ЖЗЛ) - В.С. Прибытков
 
J

JANIINA

Guest
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
Цитата

Графиня Заболоцкая опять повелела заклеймить железом семь новорожденных младенцев, крещенных по православному обряду.
- Блудница вавилонская, тварь! - неожиданно рявкнул поп Иов. - Сам зрел сию змею нынешней зимой. Удержал меня господь. Убить бы ее мало!
- За все взыщется с нее богом, - опусти,.! глаза Лукарис

Иван Федоров (ЖЗЛ) - В.С. Прибытков
+++ повеселил старика... :russian: :russian: :russian:
 
J

JANIINA

Guest
Снайпер MYIBAY, который тут рекламируется и якобы автор тоже где- то здесь! Но суть не в этом, а в том, что последнее время я заметила, что там тоже мухлёж получается! Вот недавно пишет- вы выиграли, а в результате шишь! Настройки кто то меняет без моего ведома и стоит поставить на лакомый лот, так сразу 10 претендентов набегает, и ничего то не выиграешь за смешные деньги и никакого кайфа!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
J

JANIINA

Guest
Ну так бегом в соответствующую тему, мучайте автора.

А как же мухоморы?

МУХОМОРЫ ВИКИНГИ потребляли в виде напитка и делались бесстрашными. Я думаю- их секрет утерян. А эксперементировать с этим опасно, я в детстве видела, как кот моментально умер, попив молочка, что было приготовлено для мух.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Настройки кто то меняет без моего ведома и стоит поставить на лакомый лот, так сразу 10 претендентов набегает,
опять параноидальность поперла :ROFL: :ROFL: :ROFL: :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: Даешь лекарства) :rulez-smile:

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
что было приготовлено для мух.
запепись Вы мух травите :ROFL:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina,
, так сразу 10 претендентов набегает
Это вы просто громко думаете и вождевлеете.
Старайтесь не думать о поставленной ставке.
Мне помогает.
Намедни лонжин за 5 баксов выиграл.
Но сильно старался не думать. Изо всех сил
 
J

JANIINA

Guest
опять параноидальность поперла :ROFL: :ROFL: :ROFL: :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: Даешь лекарства) :rulez-smile:

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
запепись Вы мух травите :ROFL:

Мух у меня нет- это я детство вспомнила, тогда видно были и химии разной, еще не было. И не надо меня постоянно дразнить., Я пишу только на основании своего опыта и не надо свои ассоциации переносить на меня. У меня может быит депрессия, но уж никак не паранойя!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
У меня может быит депрессия
Image00001.jpg
 
J

JANIINA

Guest
Live

Similar threads




Вверх
Live