• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена заказа через в Amazon

  • Автор темы Ohviktor
  • Дата начала
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Обнаружил что я случайно сделал заказ ботинок на Amazon
Зашёл в мои заказы и отменил сразу ,не прошло и 10 минут,получил уведомление на почту что заказ отменён.
И плату за отгрузку не возьмут.Только прислали номер отменной транзакции.
Влияет ли это на репутации в Амазоне,потому как в ибае за это могут поставить стрейк.
Часто ли у вас получалось отменять заказы и какие последствия ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Ohviktor,

Не влияет отмена заказа ни на что. На Амазоне нет никакой репутации. Не слышал про страйки на еБэй по отмененным сделкам.

У меня встречный вопрос, как можно случайно последовательно нажать 4 кнопки? Вы хотели цену с доставкой до себя посмотреть? Она видна ровно за один шаг до оплаты.
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Она видна ровно за один шаг до оплаты.
Видна только цена за товар,а со всеми налогами и там всякие проценты только по окончании процесса.
Я первый раз честно говоря в Амазоне.До этого делал покупки через ибай.
Один раз у меня такое было на ибае, и то же в первую мою покупку , когда футбольный мяч выбирал и кое какие спортивные товары...
Сделал несколько заказов и сам не заметил что прошла оплата, так быстро успел продавцам написать и извиниться .
Вошли в положение и отменили транзакцию.Не успели деньги снять .
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
со всеми налогами и там всякие проценты только по окончании процесса
Все прекрасно видно в корзине, даже не надо чекаут нажимать.
К тому же имеется функция "Estimate your shipping and tax". Если указывать адрес, к примеру, посредника, то сразу показывается цена доставки и возможные налоги.
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
К тому же имеется функция "Estimate your shipping and tax". Если указывать адрес, к примеру, посредника, то сразу показывается цена доставки и возможные налоги.
Спасибо я этого не знал.А что теперь будет что я отменил предыдущие два заказа.Они деньги не снимут?

Добавлено спустя 10 мин. 24 сек.
Не слышал про страйки на еБэй по отмененным сделкам.
На ибае нужно описывать проду причину отмены. всё зависит от него.
Это фиксируется по-моему в центре резолюции.И если прод не отменит и оплата не произойдёт.
Прод может подать жалобу.В ибае три стрэйка и могут в чёрный список поставить.
Я тогда мяч заказывал и в каждом магазине заказал.К цене приценивался.Чайник одним словом.
В резолюции проды написали что по ошибке заказал...Стрейк не поставили .
Я думаю потому что сразу отписался ,а если бы заметил через какое то время не известно вошли бы тогда в мою ситуацию продавцы.
Но я извинился и написал что первый раз заказываю,что делитант и так далее...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live