• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
а смысл? выходит дороже чем у других 3 проверенных гигантов
мне кстати блютек в честь 5 покупки сделал скидос 10 баксов и доставку вместо обычной-емс.

мне важднее знать прод надежный или нет
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
обычно проверенными гигантами называют надежных продавцов, что посылки разворовывают не они виноваты

Добавлено спустя 56 сек.
А за такие деньги как по твоей ссылке можно и в городе купить! На авито поищи!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
мне важднее знать прод надежный или нет
блютек,альтактак,байсупердиал - это те продавцы которые не нуждаются в рекламе, у некоторых по пол ляма продаж.
что посылки разворовывают не они виноваты
причем с тем же успехов своруют у других продов, для пр не имеет значение от кого, а имеет значение что в посылке. естественно когда одна компания посылает 100 телефонов то у неё будет больше потерь чем у той которая послала 3.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
V

Vlad234

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
107
Баллы
19
Giordano Roshi, Особо не расстраивайся, но не исключай крайний "неудачный" случай, к примеру, в апреле из китая, я заказывал планшет с чехлом и прочими приблудами к нему, дык вот -посылка трекнулась с массой 1.750кг, далее по треку после таможни вдруг она оказалась - 0.150 кг, я тоже испугался, но при получении, я рассмотрел и повертел в руках посылку - визуально, вскрытия не было, по массе примерно 1.5 кг, и вдруг я заметил - просто, толи массу криво написали, потом она была заного переписана, после чего вообще перечёркнута, но с посылкой всё было хорошо. При получении снимай на видео, и при работниках почты!!
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Мою посылку вроде развернули на таможне обратно. Так что я пока тупо жду.
 
V

Vlad234

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
107
Баллы
19
Ну если таможенники развернули, то такой случай -чёрная дыра, но Палка вернёт деньги, в любом случае не расстраивайся, отрицательный опыт - тоже опыт! Желаю тебе удачи!
 
A

alexiss

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
410
Баллы
21
Местоположение
Russia
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Где дадут на 20?
Цены неплохие.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А видел кто в данный момент с такой ценой, но с доставкой по штатам бесплатной?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
купоны на 20%
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Цена норма, но после вычищения 50%+ посылок не хочется брать.
 
A

alexiss

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
410
Баллы
21
Местоположение
Russia
у него еще 2 часа назад фришип был по юс, а потом изменил на 210$, верный признак распродажи
 
S

sanalik

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
А айпады воруют? Как и айфончики? До этого миник проскочил, снова рисковать с эйром боязно.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
L

Lyapeace

Новичок
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
8
Баллы
0
у него еще 2 часа назад фришип был по юс, а потом изменил на 210$, верный признак распродажи

Это жесть. Получается, что он таким образом не дает заказать этот товар через посредника (что наиболее надежно ввиду последних событий с кражами), а вынуждает воспользоваться услугами "Почты России". Выглядит, как будто ему выгоден именно такой расклад.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Я бы на посредника заказал лучше.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Это жесть. Получается, что он таким образом не дает заказать этот товар через посредника (что наиболее надежно ввиду последних событий с кражами), а вынуждает воспользоваться услугами "Почты России". Выглядит, как будто ему выгоден именно такой расклад.
Вы серьезно думаете, что они строят у себя в голове какие-то логические цепочки про посредников и ПР? :) Они занимаются бизнесом и не более того. А что касается краж, так они получат деньги по страховке, а почему и кто украл даже не задумаются (для этого и существует страховка, кстати)

 
L

Lyapeace

Новичок
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Вы серьезно думаете, что они строят у себя в голове какие-то логические цепочки про посредников и ПР? :) Они занимаются бизнесом и не более того. А что касается краж, так они получат деньги по страховке, а почему и кто украл даже не задумаются (для этого и существует страховка, кстати)
Нет, конечно же, я просто говорю, что выглядит все так, будто сам прод хочет, чтобы доставка осуществлялась не с помощью посредников, т.к. цена доставки по США - просто жесть, любой здравомыслящий человек, увидев ее, будет вынужден отказаться)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live