• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Limited Account PayPal

  • Автор темы Timultik
  • Дата начала
Timultik

Timultik

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Казань
Продал 2 телефона в один день. Оба отправил. Но на следующий день мой аккаунт restricted. Захожу в палку, там все на английском,
Limited Account Information 06 dec 2013 Photo IDTo help confirm your identity, please send us a copy of your photo ID that shows your name and address. In Progress Resolve 06 dec 2013 Proof of AddressTo confirm your address, please send us a copy of a bill that shows your name and address. Helpful documents include a utility bill, a cell phone bill, an insurance bill, or a tuition bill. Waiting for your response Resolve 06 dec 2013 Provide InvoicesPlease confirm that you own the merchandise you're selling. Helpful documents include copies of sales receipts, itemized lists of goods sold, and original bills of sale. Invoices must show date of purchase, name of wholesaler or supplier, a description of the items sold, quantity of items purchased, and the amount you paid for the merchandise. We will handle your information in accordance with our privacy policy. In Progress Resolve 06 dec 2013 Resolve complaintsPlease go to the Resolution Center to resolve any outstanding disputes or claims. Information Submitted scr_checkmark_16x16.gif Complete 06 dec 2013 Provide proof of deliveryPlease confirm that the merchandise was delivered. Waiting for your response Resolve 06 dec 2013 Provide business information

Там где Photo ID выслал скан паспорта главного листа
Provide Invoices выслал скан одного из отправлений посылки покупателю
Этого достаточно или что еще делать? Другие разделы не понял, что от меня требуют.
Пруф оф адрес - что это? Вроде требуют скан любой платежки за квартплату где будет моя фамилия и адрес, чтобы оно совпадало с тем, что в палке. Но я снимаю квартиру, и адрес у меня на съемной квартире, прописан в другом месте.
Хотел написать, но поддержки на русском языке у них нет.
Помогите пожалуйста, там заморожено почти 1000 долл
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
поддержки на русском языке у них нет
шутить изволите? у них поддержка на русском языке не то, что мылом, а даже по телефону есть, причем звонок для вас бесплатный. выбираете в самом низу страницы Contact Us, далее - call to us, записываете выданные вам временный пароль и звоните по номеру 8-800-333-2676.
а если вас смущает английский интерфейс, поменяйте в настройках его на русский или любой другой
 
Timultik

Timultik

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Казань
шутить изволите? у них поддержка на русском языке не то, что мылом, а даже по телефону есть, причем звонок для вас бесплатный. выбираете в самом низу страницы Contact Us, далее - call to us, записываете выданные вам временный пароль и звоните по номеру 8-800-333-2676.
а если вас смущает английский интерфейс, поменяйте в настройках его на русский или любой другой

Спасибо, я не знал про этот номер. Сейчас позвоню
 
Espinosa

Espinosa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Что ответили? От меня щас тоже ждут инвойсы на б/у электронику, ума не приложу, что им отправить.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Espinosa, чеки на покупку,штоли? что есть инвойс в данном случае?
насколько я поняла Вам одновременно заблокировали палку и аккаунт ибея?
сколько у Вас продаж? ну...хотя бы примерно
 
Espinosa

Espinosa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Espinosa

Espinosa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Когда задаю вопрос саппорту - в их понимании инвойс это счёт-фактура. Залимичена только палка, ибэй в порядке. Продаж в этой категории на $5000 за последние 6 месяцев.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Вы в параллельной ветке пишете про блокировку MC113.
счет-фактуру они хотят либо для подтверждения "отгрузки" товара конкретному лицу,либо для подтверждения уплаты налогов с товара,с "перечислением" товара и налогами должен справиться кассовый чек,если такой имеется.
 
Espinosa

Espinosa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
13
Баллы
0
в параллельной ветке пишете про блокировку MC113
У меня несколько аккаунтов.
для подтверждения "отгрузки"
Нет, после двух дней плотного общения по телефону проговорились, что подозревают меня в торговле краденным товаром.
должен справиться кассовый чек
Их это не устраивает.
 
Gen Sek

Gen Sek

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
9
Баллы
36
чем история хоть закончилась? (извините за оффтоп)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live