• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гипер кидок. Нужна помощь!

  • Автор темы Casper969
  • Дата начала
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ситуация следующая:
*******************************

Теперь вроде полегче...

Собственно заказал на Али нижнее белье для себя (всегда там заказываю, так как качество на высоте по отношению к тому, что продают у нас). После оплаты 2х упаковок проходит неделя, прод молчит и не отправляет. Я нажимаю кнопку отменить покупку, так как на мои сообщения он не отвечал и выбираю пункт "продавец отказывается слать товар". Тут прод пишет "yes, you change the cancellation reason, buying the wrong product, I'll be able to refund the money to you, thank you!" (Перевод "да, вы измените причину отмены, покупать неправильный продукт, я буду в состоянии вернуть деньги к вам, спасибо!"). Ну я естественно закрыл отмену покупки и открыл ее под новым пунктом "Неправильный товар". После этого написал мол давай деньги обратно. Время причем было на обработку около 2 месяцев. На выходные уехал за город, теперь вернулся и тут на тебе. Товар у меня закрыт, спор открыть я не могу, только горит кнопка заказать еще раз, статус заказа "Finished"
Просто ***! Причем до этого были такие же ситуации и я просто забивал, так как суммы были небольшие, но в этот раз меня прям лампочка придавила, не могу больше это терпеть!

Кинулся в саппорт, в этот момент переводчик отказался работать, мне стало сразу же веселее. Я *** 40 минут искал живое общение, чтобы объяснить ситуацию, но так *** и не нашел. Гребаная чина, не могут сайт нормально сделать, все через попу.

ЛЮДИ добрые, помогите плз. Скажите что можно сделать в этой ситуации? Как мне добрать до живого человека в службе поддержки?

Хочу вернуть свои деньги! Продавец вообще ***, не хочу ему дарить деньги ни за что.
Товар кстати уже недоступен, а прод на сообщения естественно не отвечает.

ХЭЛП МИ НАРОД! Заранее спасибо!
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Это реально Гиперкидок!!! Кинули на целые трусы!!!!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
только горит кнопка заказать еще раз, статус заказа "Finished"
Какая информация есть на закладке Financial в деталях заказа? Статус Finished ведь и при возврате денег тоже появляется.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Какая информация есть на закладке Financial в деталях заказа? Статус Finished ведь и при возврате денег тоже появляется.

Refund Information


Refund Date Refund Amount Comments 2013-11-26 16:02
US $ 17.08
Кажется я лох... :D

Он сделал реф?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
мне тож труселя не прислали :( Подарил 50 центов и негатив продавану. Бывает
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Самокритика и самоирония

Блин, я просто уже около 2х лет заказываю с Али, но так до сех пор и не научился пользоваться суппортом))) Он там реально запутанный. Хотя была ситуация, когда я планшет бракованный отправлял в китай и все нормально сделал))) а вот с трусами разобраться не могу :D

Добавлено спустя 27 сек.

А где ты нашел труселя за 50 центов?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
было дело, иногда даже приезжали :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Можете пострадать фигней снова: http://www.aliexpress.com/store/733818 :ROFL: ;)

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
По-моему уже все поснимал прод. Я застал когда было. Но ничего не брал - лень деньги туда-сюда гонять.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
А где ты нашел труселя за 50 центов?
у меня их 30 штук! Купил..... одноразовые используемые для мед осмотрах из нетканной материи, 100% синтетика. Никогда это г... носить не стану и Вам не советую.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
не буду создавать новую тему, спрошу тут.. попросили купить телефон, для племяша, тут как раз распродажа эта, до этого многим родственникам и знакомым, заказывал телефоны леново а800, в последнее время накручивать цены стали на них, захожу сейчас в список желаний, там вот

1jpg_7208410_9937922.jpg

ну, нормальная смотрю скидка, оформляю, оплычиваю

2jpg_6870380_9937934.jpg


приходит смска, с вас списано 129$, открываю заказ, смотрю

3jpg_3207550_9937964.jpg

что за кидалово? написал проду, чтоб отменял заказ, молчит пока, написал ему на всякий пожарный, что если не отменит заказ и отправит, то пойду в банк и напишу заявление на черджбэк
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
да уж, на Али часто такие распродажи...
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
главное и рейтинг нормальный у прода, обычно с нулевым рейтингом такой лохотрон
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
а как так вообще?
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
да сам тупанул еще, во время оплаты, когда ввел реквизиты карты и нажал оплатить, платеж не прошел, в это время автоматом меняется цена, реквизиты все на месте, жмем снова оплатить и проходит платеж, с другой ценой... сам столкнулся впервые, зашел на почту, там письмо, с изменением цены
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
около 2х лет заказываю с Али, но так до сех пор и не научился пользоваться суппортом)))
и правилами форума тоже, хотя зарегистрированы также около 2 лет
вы количество матов в своем первом посте не посчитали? ровно 12
и к кому их теперь отнесете? к трусам? к продавцу? или к тому, кто суппорт не научился понимать?
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Это реально Гиперкидок!!! Кинули на целые трусы!!!!

Я сам зарабатываю деньги и мне жалко каждый рубль.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
и правилами форума тоже, хотя зарегистрированы также около 2 лет
вы количество матов в своем первом посте не посчитали? ровно 12
и к кому их теперь отнесете? к трусам? к продавцу? или к тому, кто суппорт не научился понимать?

Простите пожалуйста=)
Моя больше так не будет :sorry:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Моя больше так не будет
Да уж, пожалуйста, воздержитесь впредь, не новичок на форуме, правила должны знать.
Да и некрасиво это просто, самому себя и ронять до плинтуса матюгами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live