Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 395652 members.
Администрация сайта:

Worldofsweets.de или мир сладостей!

конфеты

Сообщений в теме: 33
  • chainik1985

Здравствуйте Дамы и Господа!

Всех с наступающим новым годом 2014!
Решил как обычно заказать сладостей из европы, но в этот раз решил обойтись собственными силами, без посредника.
Выбор пал на магазин http://www.worldofsweets.de
Данный магазин отсылает свой товар во все страны в том числе и в Россию(зона 3). Доставка стоит 30 евро до 10 кг.
Оплата пэйпалом, но несколько необычным образом:

Цитата

Заходите в PayPal под своим логином и паролем.
нажимаете Send Funds
в поле To (mail)вставляете : paypal@worldofsweets.de
в поле Amount вводите точную сумму Вашего заказа. меняете валюту на евро
выбираете пункт I'm paying for goods or services
и щёлкаете Continue
внизу след.странички там где Email to recipient
в поле Message вставляете номер вашего заказа, и я её адрес вставляю на который нужно отправить заказ (копирую из заказа своего)
далее нажимаете Send payment
Всё. готово

Далее отправляете письмо на почту магазина info@worldofsweets.de
"Такой то такой то оплатил заказ такой то."

Заказ сделал 9 ноября(попал на выходные, по почте не отвечали, поэтому не переживайте, если и вам в выходные не ответят), отправили 13 ноября, по Германии - dhl, по России - обычная почта. Дошло неожиданно быстро. Упаковано качественно, еще и в мешок все запихали
Собственно путь посылки:
Прикрепленное изображение: i37487_111

И фото с конфетами и пряниками:
Прикрепленное изображение: i37488_img-0762

И да... сначала кидаете товары в корзину и производите обычные манипуляции как в любом другом интеренет-магазине, кроме оплаты. Т.е. на самом сайте ничего не оплачивайте, только из системы пэйпал.

А это фото шоколада с прошлого года - 2013. С кооперировались с друзьями и заказали шоколад "Халлорен"

Прикрепленное изображение: i37489_img-0689

Сообщение отредактировал chainik1985: 01 Декабря 2013 - 18:19

• Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Где заказать сладости?
Обсуждение магазина suess-versand
Где заказать сладости?

• Rechtkraft
chainik1985, Большое спасибо! Очень полезная инструкция. Подскажи пожалуйста, возможен ли заказ с этого сайта напитков? Многие высказываются, что если напитки будут в заказе, их не пропустят на таможне. Правда ли это? Заказывали ли Вы напитки?
  • ТеньОтцаГамлета

Просмотр сообщенияRechtkraft сказал:

Правда ли это?
это правда
  • Leilley

Просмотр сообщенияchainik1985 сказал:

Доставка стоит 30 евро до 10 кг.
я так понимаю если больше, то уже бесплатно или снижение стоимости доставки?
  • chainik1985

Просмотр сообщенияLeilley сказал:

снижение стоимости доставки?

Снижение.
Прикрепленное изображение: i37490_aacuiyiiue

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.

Просмотр сообщенияRechtkraft сказал:

Многие высказываются, что если напитки будут в заказе, их не пропустят на таможне. Правда ли это? Заказывали ли Вы напитки?

Я не заказывл, но знаю что люди брали и напитки(др.пеппер), у некоторых проходили, видимо таможн я не заморачивалась.
Но вообще у нас насколько я знаю напитки провозить по почте нельзя.
  • Leilley

Если кому интересно я решила посчитать, не будет ли дешевле заказать где-нибудь поближе, и без доставки в 30эуро :D Была найдена группа в vk (месторасположение: Украина). Ответ: нет, дешевле покупать в Германии с платной доставкой. Для достоверности приведу свои расчеты.( расчет на 9кг желатинок по 1кг банка за 5,5евро, группа в vk - 108грн)
1) 5,5 евро*9+30=79,5 евро (1 008 060 бел.руб)
2)108 грн.*9=972 грн (1 032 264 бел.руб)
Вот так вот ^_^

• Nikita11

Что с VAT?

• chainik1985

Просмотр сообщенияNikita11 сказал:

Что с VAT?

Ват вычитают. Фактически сумма меньше получается.
  • Leilley

Здравствуйте. Пишет вам перестраховщик :D Чтобы заказать оттуда вкусняшек нужно сначала пройти четыре стадии на самом сайте? Прикрепленное изображение: сладости.png ,а уже потом

Просмотр сообщенияchainik1985 сказал:

Оплата пэйпалом, но несколько необычным образом...

Сообщение отредактировал Leilley: 05 Декабря 2013 - 17:19

• chainik1985

Пишет вам перестраховщик

Совершенно верно :) .
На почту придет письмецо, типа у вас есть пять дней на оплату... вроде такое
  • Leilley

Спасибо за статью ^_^ Все заказано, оплачено и пришло письмо с подтверждением оплаты, теперь жду жду письмо об отправлении. Скажите, а трек номер они сами высылают или надо спрашивать?

• chainik1985

Скажите, а трек номер они сами высылают или надо спрашивать?

они дают ссылку на сайт DHL, где автоматически высветится ваш трек-номер.
  • Leilley

Всё. Всё получила и довольно шустро за девять дней все дошло в Минск,еще пару дней провалялось на отделении почты, вышла заминка из-за того, что немцы не указали на посылке номер телефона, следовательно мне не могли дозвониться и согласовать когда приедет курьер. Ну и пара фотографий:

я так и не разгадала что это за кармашек(пакетик?) и для чего он нужен почте и почему вскрыт
Прикрепленное изображение: 3.png

Упаковывают немцы знатно) я выняла два рулона пупырки и кило макулатуры, и тем не менее каким-то образом умудрилась помяться железная банка с леденцами :blink: , не сильно и я предполагаю, что её такую уже положили в посылку
Прикрепленное изображение: 2.jpg

Ну и собственно ради чего все затевалось
Прикрепленное изображение: 1.jpg

• girlino

Такой интересный способ оплаты,из-за того что его п*др*очили кардеры в конце 2010-ых начале 2011-ых

Сообщение отредактировал girlino: 18 Декабря 2013 - 06:24

• ЕвгенияР
Leilley,
подскажите пожалуйста при заказе если взять конфет на 9800кг, то за пересылку 30 евро платить или там прибавится еще коробка и вес перейдет за 10кг?

Добавлено спустя 45 сек.
chainik1985, подскажите пожалуйста при заказе если взять конфет на 9800кг, то за пересылку 30 евро платить или там прибавится еще коробка и вес перейдет за 10кг?
  • Leilley

Просмотр сообщенияЕвгенияР (22 Декабря 2013 - 15:54) писал:

Leilley,
подскажите пожалуйста при заказе если взять конфет на 9800кг, то за пересылку 30 евро платить или там прибавится еще коробка и вес перейдет за 10кг?

Добавлено спустя 45 сек.
chainik1985, подскажите пожалуйста при заказе если взять конфет на 9800кг, то за пересылку 30 евро платить или там прибавится еще коробка и вес перейдет за 10кг?

Я думаю с учетом коробки, большого количества упаковочной бумаги и пупырки, вес все таки перешагнет рубеж в 10 кг :)
  • Violat0r

Сделал на прошлой неделе два заказа на worldofsweets.de.
На сайте работает прямая оплата через PayPal. То есть, процесс заказа проще, чем у ТС. Полагаю, что схема оплаты описанная выше была раньше, сейчас оплачивается как и в любом другом инет-шопе.

• Violat0r

В общем, заказал на этом сайте 3 посылки. С момента оформления заказа до получения на почте прошло примерно 3 недели. В целом упаковано неплохо. Только яйца разбились.

Прикрепленное изображение: DSC_0427.JPG

Сообщение отредактировал Violat0r: 04 Февраля 2014 - 12:21

• SilverS

Тьфу,час отбирали,залив все слюнями,доставка для "3 зоны", сейчас от 60 ойро за 20 кг. они каждый день меняються во мнении что ли?(

• Violat0r

Да, хотели тут ещё заказать, как посмотрели на стоимость доставки - решили в супермаркет сходить :angry:

Другие темы раздела:
Бывает ли миля квадратной?
Чай из Непала
Другие интересные темы:
Apple ipod touch 4 gGeneration
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить