Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396786 members.
Администрация сайта:

Верблюжьи одеяло , носки из Монголии, где купить?

Сообщений в теме: 151
  • kostiksimb

Раньше можно было в Монголии купить, но многие люди пишут что российские барыги перекрыли рынок покупок напрямую из монголии, теперь можно купить только у них и по ценам в 2-3 раза дороже:( интересна продукция фирмы erdenet

• Balu

Посмотрите здесь:

:heart:Купоны популярных магазино США
Покупки вещей в турции
Продам носки lorpen t3

• @ndy$

Количество и размеры скажите, узнаю на неделе.

.

Перед тем, как спросить "А за что меня наказали?!..", читаем Правила Форума
И, не стесняемся... примеряем к себе, примеряем...
  • kostiksimb

2ух спалка евро

Прикрепленное изображение: erdenet

вот статейка про тему
http://lawmanru.live...al.com/566.html

• лёха-спец

у монголов ну очень сладкая цена,у наших барыг совсем не сладкая,они что,совсем с фабрики не продают?

• kostiksimb

нет, либо не отвечают либо говорят покупайте у партнеров из РФ, только они походу не в курсе что партнер из РФ накрутил 500%

• kostiksimb

теме апп

• erkner

Вы собрались спать на улице ? Если берёте для дома одеяла тогда сваритесь под ним

• лёха-спец

Просмотр сообщенияerkner (17 Декабря 2013 - 22:00) писал:

Вы собрались спать на улице ? Если берёте для дома одеяла тогда сваритесь под ним

это не ваша забота, кому что покупать,есть что сказать по теме? нету? тогда не засоряйте тему.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
kostiksimb, а может у них посредники есть свои монгольские?
  • kostiksimb

Кто сказал что под ним я сварюсь? И на самом деле я хочу и все тут: одеяло, подушки, шарф, носки этой фирмы и из этого материала.
Я же е спрашиваю вас зачем вам Rear View Mirror HD 1080P? вы что собираетесь видео с него смотреть на большом ХД экране?!

Если бы были посредники то было бы хорошо , но их нет, есть российские барыганы которые продают продукцию этой фирмы
с наценкой 500 и выше процентов. Честно говоря жаба душит платить 8000 вместо 1000=1500 руб, тем более тут форум единомышлеников тех кто ищет где купить вещи за реальные деньги, а не переплачивать спекулянтам втри дорога, причем не факт что еще товар будет настоящий .

• kostiksimb

апп

• лёха-спец

тишина? монголоиды не идут на контакт?

• arless

они только розницу не отправляют или опт.тоже? Можно было бы например СП организовать набрать тыщ на 30 может и отправили бы.

• @ndy$

Просмотр сообщениялёха-спец сказал:

тишина? монголоиды не идут на контакт?

У нас пока не нашел (искал именно такое одеяло), носков, шапочек, поясов (слгревающих), жилеток - полно, одеял нет. Заказал узнать проводникам, которые в Улаан-Баатар катаются. Пока инфа обратно не поступила )
.

• лёха-спец

Просмотр сообщенияarless (28 Декабря 2013 - 13:12) писал:

они только розницу не отправляют или опт.тоже? Можно было бы например СП организовать набрать тыщ на 30 может и отправили бы.

при таких количествах встанет вопрос с растаможкой, а это очень много гемора. лучше найти монгола-посредника.
  • sergeys391

у нас эти одеялья не особо дорогие, правда фирма может не та

Цитата

Одеяло из верблюжьей шерсти "Всесезонное" в чехле из микрофибры,140х205 см, вес нап.0,77кг 599,30
Одеяло из верблюжьей шерсти "Всесезонное" в чехле из микрофибры,172х205 см, вес нап.0,94кг 673,40
Одеяло из верблюжьей шерсти "Всесезонное" в чехле из микрофибры.200*220 см, вес нап.1,12кг 803,40
Одеяло из верблюжьей шерсти 1,5 сп., 140х205 см, вес наполнителя 0,86 кг 1132,31
Одеяло из верблюжьей шерсти 2 сп., 172х205 см, вес наполнителя 1,06 кг 1331,20
Одеяло из верблюжьей шерсти в чехле из микрофибры, 140х205 см, вес наполнителя 1,15 кг 765,70
Одеяло из верблюжьей шерсти в чехле из микрофибры, 172х205 см, вес наполнителя 1,4 кг 904,80
Одеяло из верблюжьей шерсти в чехле из микрофибры, 200х220 см, вес наполнителя 1,76 кг 1133,60
Одеяло из верблюжьей шерсти евро, 200х220 см, вес наполнителя 1,32 кг 1690,01

• Reparto

да цены вполне адекватные.

• @ndy$

Более того, с такими ценами уже вопрос возникает, а оно ли это?

.

• len1501

Есть у меня такое одеяло ещё с советских времён. Вещь с большой буквы :good:

• dudug

Был вчера в магазине, щупал одеяла якобы с верблюжей шерстью (не монгольского производства, местного), так ощущение, что шерсти чуть, а внутри синтетика. Так производитель еще и не пишет, гад, точный состав наполнителя, только чехла. Ну и стоит это все недорого, конечно.

• sergeys391

Просмотр сообщения@ndy$ сказал:

а оно ли это?
не знаю, во внутрь не заглядывал :pardon:
это цены не в розничном магазине, у оптовика, у которого можно купить в розницу

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить