• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручной аккумуляторный беспроводной пылесос - какой лучше???

  • Автор темы Монечка
  • Дата начала
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
M

mandarin555

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
4
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mandarin555, Теперь по всей логике вы должны и в другой теме свой же землячке что-то порекомендовать :) Или может все таки сами с собой разговариваете? ;)
 
Marina84

Marina84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
У меня сестра себе ручной ВВК приобрела. Пыль убирает хорошо. Тоже себе такой буду брать.
 
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
Мне нравится мой Томас Твин Тайгер
Беспроводной? Давно пользуетесь?

Добавлено спустя 58 сек.
У меня сестра себе ручной ВВК приобрела. Пыль убирает хорошо. Тоже себе такой буду брать.

А что это за фирма. не слышала о такой даже. Китай?
 
A

Anfis

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Баллы
1
Квартира небольшая. Например какой? нужен хороший, но в пределах разумного по цене.

У меня неплохой аккумуляторный пылесос, купила недавно. Очень хорошо убирает и заряда на долго хватает
 
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
A

Anfis

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Баллы
1
А какой у вас фирмы? Мощный?

У меня пылесос Томас Quick Stick Family, он достаточно мощный для ежедневной уборки. Заряда аккумулятора полностью хватает на уборку всего дома
 
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
У меня сестра себе ручной ВВК приобрела. Пыль убирает хорошо. Тоже себе такой буду брать.

Работает на аккумуляторе или от сети?

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
У меня пылесос Томас Quick Stick Family, он достаточно мощный для ежедневной уборки. Заряда аккумулятора полностью хватает на уборку всего дома
Спасибо,пока прицениваюсь. А этот вроде по цене нормальный.
 
M

mandarin555

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
4
исал:

Мне нравится мой Томас Твин Тайгер

Беспроводной? Давно пользуетесь
Это моющий пылесос с аквафильтром,пользуюсь уже три года.Не ломался,только заменяли фильтра.
 
A

Anfis

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Баллы
1
И

Ирэн123

Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Если рассматривать аккумуляторные пылесосы, я бы советовала Thomas Quick Stick в нем цикллонный фильтр, мешки не придется покупать.
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
Я считаю, что аккумуляторный пылесос хорош как дополнение к основному для уборки в машине и труднодоступных местах
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Он для промежуточной уборки, на ежедневку пыль и мусор смахнуть.
 
Глушь

Глушь

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
3
Есть ежедневная уборка и генеральная, тут или сами и капитально, либо клининг вызывать. А на каждый день хороши ручные пылики, роботы. Умиляет подкроватный робот - clever&clean slim, он тонкий, под всю почти мебель подлазит и там убирает, очень хорошая вещь, так как меня всегда волнует и бесит, что под кроватями мусорно. Хочу такого робота, мечтос мой)
 
H

Himiya

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
6
Баллы
1
Есть ежедневная уборка и генеральная, тут или сами и капитально, либо клининг вызывать. А на каждый день хороши ручные пылики, роботы. Умиляет подкроватный робот - clever&clean slim, он тонкий, под всю почти мебель подлазит и там убирает, очень хорошая вещь, так как меня всегда волнует и бесит, что под кроватями мусорно. Хочу такого робота, мечтос мой)
Дорогой, если его купить исключительно для подмебельных пространств? У нас в спальне кровать большая, на всю спальню, сдвинуть никак, под ней 4, 5 см зазор, шваброй пытаюсь, но так, не сказать, что удовлетворена уборкой, боюсь представить что там творится.
 
Глушь

Глушь

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
3
Слим стоит 12 т) , не знаю как вам это, дорого или нет? Так то он просто полы убирает, не только под мебелью то. Я у знакомых его видела, мне очень понравился и они хорошо о нем говорили.
 
H

Himiya

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
6
Баллы
1
Слим стоит 12 т) , не знаю как вам это, дорого или нет? Так то он просто полы убирает, не только под мебелью то. Я у знакомых его видела, мне очень понравился и они хорошо о нем говорили.
Да что это такое 12 т, три раза за продуктами сходить), нормальная цена для техники.
 
И

Ирэн123

Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Согласна, аккумуляторные пылесосы больше для быстрой уборки. Для более серьезной чистки я бы брала моющий.
 
olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
Я считаю, что аккумуляторный пылесос хорош как дополнение к основному для уборки в машине и труднодоступных местах
Что правда? а я думала одним обойдусь. Веником махать устала уже. Какой посоветуете?
Сообщение было автоматически объединено:

Согласна, аккумуляторные пылесосы больше для быстрой уборки. Для более серьезной чистки я бы брала моющий.
Моющий? Это же возни с ним много?
 
Live



Вверх
Live