• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PARAJUMPERS RIGHT HAND MEN пуховик

Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Нет, ну я все понимаю, но €975.00 за пуховик - это верх извращения. За такие деньги можно машину купить :) А при учете нынешнего курса, так я вообще не представляю тех, кто может сделать такую покупку.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
прошел год после покупки, куртка как говорится рулит, не потерлась, цвет как новая, хотя 2 раза стирал.
с нынешним курсом даже не стану рекомендовать (((
 
V

Vez

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Парни, пожалуйста подсобите. Хочу купить parajumpers masterpiece с рук. Говорят что ориджинал. Все вроде нормально. И лейблы все на месте и коробок, но: чел типа потерял мех, карабин и хлястик сзади. (говорит снял и не может найти). Так с виду - в идеале. Единственное что стремает это made in china, и там где состав - шрифт какой-то times new roman растянутый. Не можете прислать фото своей бирки на которой состав ткани написан?

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
прошел год после покупки, куртка как говорится рулит, не потерлась, цвет как новая, хотя 2 раза стирал.
с нынешним курсом даже не стану рекомендовать (((
Не можете прислать фото своей бирки на которой состав ткани написан?

Добавлено спустя 38 мин. 25 сек.
kostiksimb, пожалуйста подсобите. Хочу купить parajumpers masterpiece с рук. Говорят что ориджинал. Все вроде нормально. И лейблы все на месте и коробок, но: чел типа потерял мех, карабин и хлястик сзади. (говорит снял и не может найти). Так с виду - в идеале. Единственное что стремает это made in china, и там где состав - шрифт какой-то times new roman растянутый. Не можете прислать фото своей бирки на которой состав ткани написан?

Добавлено спустя 2 сек.
kostiksimb, пожалуйста подсобите. Хочу купить parajumpers masterpiece с рук. Говорят что ориджинал. Все вроде нормально. И лейблы все на месте и коробок, но: чел типа потерял мех, карабин и хлястик сзади. (говорит снял и не может найти). Так с виду - в идеале. Единственное что стремает это made in china, и там где состав - шрифт какой-то times new roman растянутый. Не можете прислать фото своей бирки на которой состав ткани написан?
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
мой карабин где-то валяется, тяжеловат.
у меня тоже МАДЕ-ИН-ЧИНА - но я точно знаю что у меня оригинал.
сзади желтую резинку не выкидывал, висит для красоты.
На кой бублик с рук брать куртеху такую? Ее только новой брать нужно.
Я вам больше скажу что 99.99 населения вообще не поймут что у вас супербрендовая куртка,
если еще КГ узнают (хотя смотрю в подделках ходит чуть ли не 100% населения моего города) , то эту точно нет.
 
W

wolf15

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
MSK
Если данные куртки производятся в Китае, то с ценой как-то не все ОК. Особенно, учитывая "-10-15 С".
Видимо, основная масса денег берется за дизайн.
Для примера, канадский Pajar в Северной Америке стоит ~$700, но если постараться, то можно купить там же за $300. На Pajar Tyler весит бирка -40 (думаю врут). Делаются то же в Китае.
До -10-15 в Pajar Zach хорошо, далее лучше TNF McMurdo одеть, а от -25 CG Expedition.
При этом, стоимость для меня распределилась так: Zach - $345(China), McMurdo-$148 (China), Expedition-$600 (Canada).
Все куплено в США.
Странно, но на Амазоне именно так и написано. Нужно тепло - проходи мимо. Нужен дизайн - you are welcome.
Нет замены фуфайкам от CG.
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Если данные куртки производятся в Китае, то с ценой как-то не все ОК. Особенно, учитывая "-10-15 С".
Видимо, основная масса денег берется за дизайн.
Для примера, канадский Pajar в Северной Америке стоит ~$700, но если постараться, то можно купить там же за $300. На Pajar Tyler весит бирка -40 (думаю врут). Делаются то же в Китае.
До -10-15 в Pajar Zach хорошо, далее лучше TNF McMurdo одеть, а от -25 CG Expedition.
При этом, стоимость для меня распределилась так: Zach - $345(China), McMurdo-$148 (China), Expedition-$600 (Canada).
Все куплено в США.
Странно, но на Амазоне именно так и написано. Нужно тепло - проходи мимо. Нужен дизайн - you are welcome.
Нет замены фуфайкам от CG.

Вообще я мерзляк, и в КГ замерз (

Прошло 4 года со дня покупки.
- Пуховик как новый, нигде не потерлось ни перетерлось, ниток нигде не торчит.
- Ткань внутриних карманов порвалась из-за постоянной носки ключей от дома
- Замок куртки в идеале, единственное так за 4 года и не привык застегивать с первого раза (замок 2 в одном (снизу и сверху )
- Опушка живая все живых в отличии от КГ Бомбер
- Пух не выпал и не сваляля с подстежки, стирал его раз МНОГО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live