• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мультитула Ganzo 301

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Короче хвалюсь. :crazy: Как то задумался о том чего же у Меня нет, а нет у Меня мультитула не китайского не американского, короче тупо просто нет :pardon: Ну вот порыскал , поманиторил, конечно Leatherman -это добротно, но то что хочу и нравиться денежку стоит, а нравится Мне Leatherman Charge TTi, но тут Меня жаба сильно душила , да и как бы не особо уж и нужно. Посмотрел , слюни утер и забыл. И вот вспомнил Я, что у Китайцев есть фирма Ganzo которые многие хвалят и есть у них мультитулы и есть очень интересная модель 301 и есть еще какие то разные там 202 может и еще что то . Посмотрев ролики на ютубе про 301 Мне понравился он . в общем опять про него забыл . И Вот тут когда биглион купоны продавал, обзавелся Я одним думаю чеж прикупить и вспомнил, мне же нужен мультитул. :rulez-smile: Думаю проскочит или не проскочит купон, так как не чистые на руку дельцы многие эти купоны уже активировали обворовав людей которые честно купили.
Поискав быстренько на ебей нашел вроде и цена и продавец нормальный http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 ( кстати таким он и оказался на самом деле ) после покупки, а обошелся он Мне
Order total
Subtotal $35.40
Shipping $2.50
Total coupon amount -$15.00
Total $22.90
написал письмо типа жду шли и вот 4 дня тишины и Я поднапрягся, что за хрень, где Ты прод? в общем объявился с извенениями, типа прости, уезжал не был на месте и трек мне впуливает , который уже начал биться на приеме почты Гон-конга . Ну простил Я его , местами не злопамятен .
Вот купил его 07.11. 13 а сегодня 29.11.13 он у меня, что меня порадовало 22 дня быстренько почта Гонк-конга
Был он в пакете,без коробки у продавца так и написано , что без подарочной коробки , да и не нужна она Мне , но можно и с коробкой но это дороже, так что нафиг Мне коробка. Вес пакета 416 гр.
сам он весит без чехла и набора битков 280 гр. с чехлом и и битками как раз 396 гр.
Про него самого скажу , качество исполнения отличное, как в обиходе не скажу , но по отзывам люди вроде довольны не жалуются .
а добавлю есть еще в черном цвете , в хроме и в матовом Я взял в матовом.
ну вот вроде усе :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: . фотки с тел. не охота было фотик доставать., так что не пинайте Приятного просмотра. Так что у Меня теперь есть Китайский мультитул :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
вот видео с ютуба про него ,видео не Мое но обзор нормальный.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    828.2 КБ · Просмотры: 201
  • 3.png
    3.png
    1.1 МБ · Просмотры: 158
  • 4.png
    4.png
    914.2 КБ · Просмотры: 155
  • 1.png
    1.png
    1.1 МБ · Просмотры: 164
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina, поздравляю :beer: , хороший тул, я кстати на него давно зуб точу ))
тож думаю матовый или черный, хромированный говорят скользит в руке, хоть и красивый.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka, спасибо :beer: за черный скажу , что с него вроде покрытие сходит даже есть видео где то по обзорам.
вот обзор
 
axma07

axma07

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
301
Местоположение
Москва
Шикарный тул :good: самому захотелось!был бы купон купил бы сразу :unsure:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Хорошее применение купона :)
Теперь все дела в доме переделаешь ? :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Эх.., своим чтоль чё покрутииить, хотя лучше не надо - может и ... отвалиться :ROFL:
 

Вложения

  • IMGA0004.JPG
    IMGA0004.JPG
    85.5 КБ · Просмотры: 111
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
igk,
Я его полгода на такой уговаривал. В итоге так и не уговорил :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina,
Безусловно :)
Каждый зелёный кругляшок своё болото хвалит :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre, :crazy:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
так мне нравится Charge TTi, :) но мой лучше :gigi-smile:
А знаешь почему? потомучот он не сильно нужен, вот нахрена мне к примеру лазермановский чардж с пожизненной гарантией. Штука крутая, но если раз в год чтото загнуть какую то проволочку, ганзо нормально прокатит, а качество на уровне, кто бы тут не трындел :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
troyka,
Мультитул - это штука в кармане для чрезвычайных ситуаций.
Дома он абсолютно ни к чему.

Например - проехав 300 км, понять , что забыл ключ от навесного замка на даче/в деревне.
С чарджем это решаемо, минут за 15 на средней дужке, а с ганзо ?

Или висишь над пропастью, на верёвке, внизу тебя тянет товарищ, на той же верёвке. И понимаешь, что сил хватит минут на 5. Получится ли на ганзо открыть лезвие одной рукой ? :D
Но думаю, ногти им стричь так же удобно :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Или висишь над пропастью, на верёвке, внизу тебя тянет товарищ, на той же верёвке. И понимаешь, что сил хватит минут на 5. Получится ли на ганзо открыть лезвие одной рукой ?
Ну ты же понимаешь, что мультитул создан не для таких случаев, я думаю это бытовой универсальный инструмент. А все универсальное как всегда не так удобно как специальный мструмент.

Если б я был альпинистом, вися над пропастью, я бы имел хороший нож.
кстати ганзо открывается одной рукой, бузина не даст соврать :rulez-smile:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
кстати ганзо открывается одной рукой,
абсолютно верно три предмета не раскрывая сам мультитул свободно вынимается . это нож , пила, и нож серейтор. они имеют шпиньки которые держа тул одной рукой , а большим пальцем все выбрасывать можно
 
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне этот тул не понравился кусачками. Может быть брак, но у меня они люфтят. Тонкий провод не перекусить - кусачки его "жуют". И металл на них довольно мягкий, быстро появляются зазубрины.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
пассатижи с кусачками у этого тула из хромованадиевого сплава, ножички из 440с
Тонкий провод не перекусить - кусачки его "жуют". И металл на них довольно мягкий, быстро появляются зазубрины.
а я свои испробовал кусачки , провод кусал , вообще без проблем, там же еще кусачки как у ножниц.
а по поводу зазубрин, не скажу , нк если ими сверло кусать, думаю что появиться. А вообще, это чисто подручный инструмент, а не проф. для всяких сурьездных работ дома есть пассатижи .

Добавлено спустя 22 мин. 13 сек.
Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
вот их сайт http://www.yjganzo.c...t.asp?ClassID=5
http://ganzo.su/ ну а это уже у нас
 

Вложения

  • ffffffff.png
    ffffffff.png
    424.1 КБ · Просмотры: 209
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Брал у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/209825 До этого брал у него нож G704 - с ним все в порядке. Кроме кусачек у меня нареканий нет, просто осадочек остался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live