• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите заморозили деньги на Paypal

T

Tanya25k

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, я из Беларусии и уже пользуюсь именно этим аккаунтом PayPal около 2 лет,но сегодня когда сделала оплату ,по истечении времени мне написал продавец,что получил деньги,но потом эту сумму заморозил сервис Paypal с его счета! меня интересует вопрос что с моими деньгами они вернуться мне на карточку ?Помогите плз ...очень переживаю
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Вы бы лучше зашли в свой аккаунт и посмотрели эту транзакцию , скорее всего вы попали на проверку аккаунта , деньги вернут, аккаунт заморозят навсегда - придется открывать новый.
 
T

Tanya25k

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Вы бы лучше зашли в свой аккаунт и посмотрели эту транзакцию , скорее всего вы попали на проверку аккаунта , деньги вернут, аккаунт заморозят навсегда - придется открывать новый.

да..я проверила аккаунт,я попала на проверку,а деньги вернут на мою кредитную карту ?а не подскажите в течении какого времени?!
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Ну аккаунт то вам все- рано уже заморозили и карточка эта больше в paypal работать не будет , так что идите в банк пишите заявление на возврат денег , если надо срочно и сумма большая . А срок заморозки вроде 180 дней , если я не ошибаюсь .
 
T

Tanya25k

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Ну аккаунт то вам все- рано уже заморозили и карточка эта больше в paypal работать не будет , так что идите в банк пишите заявление на возврат денег , если надо срочно и сумма большая . А срок заморозки вроде 180 дней , если я не ошибаюсь .

Да сумма большая,спасибо, а еще такой вопрос я могу эту же карточку теперь привязать к другому аккаунту? или лучше использовать другую карточку? вот например я могу карточку моей мамы привязать к своему аккаунту?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Я же вам уже сказал - про аккаунт забейте и забудьте , надо заводить новый . Эта карта только для магазинов , которые рассчитывают через карты , Paypal уже не примет эту карту , а вообще то , раз вы с Беларуси, что делаете здесь ? Вот местная ветка
 
T

Tanya25k

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Я же вам уже сказал - про аккаунт забейте и забудьте , надо заводить новый . Эта карта только для магазинов , которые рассчитывают через карты , Paypal уже не примет эту карту , а вообще то , раз вы с Беларуси, что делаете здесь ? Вот местная ветка


Спасибо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live