• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товары из Японии с доставкой в Россию и Украину

zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
здравствуйте,
Хочу купить два костюма стоимость каждого 204$.
Для Украины это превышение таможенной стоимости.
Как правильно оформить?
Спасибо. с ув.


Здравствуйте,
Вам лучше их отдельно отправить, чтобы не было превышения таможенной стоимости.
 
А

Алька 87

Новичок
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите, кто заказывал на сайтеwww.rakuten.com, какое качество товара? У то заказывала сумки на таобао , пришло такого качества
, что думаешь лучше покупать в России и дороже, чем дешевле и г...
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Подскажите, кто заказывал на сайтеwww.rakuten.com, какое качество товара? У то заказывала сумки на таобао , пришло такого качества
, что думаешь лучше покупать в России и дороже, чем дешевле и г...

Здравствуйте,

www.rakuten.com -- это шоппинг-платформа с множеством продавцов. Качество товара зависит от продавца. Однако поскольку на Ракутен большая конкуренция, продавцов с плохим качеством товаров вы врядли найдете.
По поводу того, где лучше покупать, это уже по вашему усмотрению. Вы сами решайте, где вам выгоднее.
Чтобы купить на www.rakuten.com, зарегистрируйтесь и добавьте ссылку на товар в Кабинет на нашем сайте https://zenmarket.jp/ru/default.aspx
 
HYDRA

HYDRA

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Москва, Россия
Добрый день!
Сможете подсказать, если я приведу ссылку на товар здесь, сколько будет выходить доставка на круг?
Т.е. доставка по Японии + ваша комиссия + доставка до Москвы. Может какие-то фи еще не учел?
Спасибо!
 
HYDRA

HYDRA

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Москва, Россия
Тема похоже не жива!
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Тема похоже не жива!

Здравствуйте,

Извините за задержку, мы редко смотрим этот форум.
Если у вас есть вопросы, пишите нам через сайт.
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Добрый день, уважаемые пользователи форума!

Приносим извинения, что не следили за форумом длительное время.
Начиная с сегодняшнего дня, мы будем следить за форумом, отвечать на Ваши сообщения, а также постить разнообразные интересные товары и новинки из Японии!
Итак, первый пост за долгое время!

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
[attachment=p:350274:bonsai.jpg]


НОВАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА ДРЕВНЕГО ИСКУССТВА BONSAI ОТ ЯПОНСКИХ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ!



Как известно, BONSAI - это форма японского традиционного искусства, где миниатюрное дерево выращивается в небольшом контейнере. BONSAI был очень популярен среди пожилых людей в Японии несколько десятков лет назад, но в последние годы стремительно набирает известности по всему миру, среди молодых людей в том числе. Даже CEO ZenMarket'а увлекается BONSAI(=^.^=)
Однако, Bonsai выглядит сложным для новичков, даже для японцев, потому что многим кажется, что деревце очень хрупкое, следить за ним сложно, и требует много времени и сил. Некоторые думают, что BONSAI нуждается в идеальном месте для того, чтобы расти. Действительно, если Вы планируете создать идеальный BONSAI, с использованием различных знаний, дорогих растений и тому подобное, для этого может не хватить всей Вашей жизни. Но начать заниматься BONSAI на бытовом уровне совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд.
Между прочим, слышали ли Вы про так называемый “Воздушный bonsai” (Air bonsai)? В последнее время, эта новинка на слуху среди иностранных медиа.
Давайте взглянем на это чудо поближе.
[media]
Не кажется ли Вам, что этот BONSAI выглядит совсем как летающий замок из мультика от студии Ghibli?
Он не упадет, даже если Вы произнесете заклинание, так что об этом не нужно волноваться!

После появления на свет “воздушного bonsai” , все больше и больше людей стали интересоваться этим искусством.
Вы можете создать свой маленький сад в Вашей комнате, или на рабочем столе! Прелесть BONSAI в том, что Вам не нужно беспокоиться о том, куда его поставить, поскольку он совсем не занимает места. Природа растений такова, что они расслабляют нас, улучшают самочувствие и зрение.
Данный BONSAI называется “маленькая звезда”, и в полном соответствии с его названием, он парит и вращается в воздухе, используя отталкивающую силу магнита, благодаря чему Вы можете наблюдать Ваш прекрасный сад в любое время и с любого ракурса.
А разместив воздушный Bonsai на своем рабочем месте в офисе, Вы гарантировано привлечете внимание коллег!
Конечно же, воздушный Bonsai можно приобрести на нашем сайте
https://zenmarket.jp/amazonproduct.aspx?itemCode=B01M0E4PA4

Добавлено спустя 10 мин. 28 сек.
Вторая новинка, о которой мы расскажем сегодня:

[attachment=p:350282:Onkyo.jpg]
Onkyo GranBeat

Уникальный смартфон-музыкальный плеер с поддержкой high resolution audio!
Для настоящих ценителей звука.
Пользуется популярностью среди русскоязычных покупателей ZenMarket.
Цена на него снизилась по сравнению с временем, когда товар только вышел в продажу, поэтому если Вы хотели купить этот аппарат, но так и не собрались - Вы имеете шанс приобрести Onkyo GranBeat по крайне выгодной цене: https://zenmarket.jp/rakuten.aspx?q=onkyo+granbeat

Если будут какие-либо вопросы по работе нашего сайта, или другие -обращайтесь в любое время.

На сегодня у нас все, до новых постов!

С уважением,
ZenMarket
 

Вложения

  • bonsai.jpg
    bonsai.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 192
  • Onkyo.jpg
    Onkyo.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 199
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Добрый день, уважаемые форумчане!

Задумывались ли Вы когда-то, почему в Японии такие хорошие снасти?
Безусловно, все начинается с культуры рыбной ловли и выгодного географического положения страны.
Надеемся, что данная статья о рыбной ловле в Японии поможет Вам разобраться в данной теме подробнее.


РЫБНАЯ ЛОВЛЯ В ЯПОНИИ



Окруженная со всех сторон морям, островная страна Япония. Благодаря богатству ее водных ресурсов, множество японцев с древних времен не только любят кушать рыбу, но и само занятие рыбной ловли в качестве хобби. Пойманную на морской или речной рыбалке (в зависимости от сезона) рыбешку, японцы употребляют свежей, коптят, сушат, а если поймали так много, что самим не съесть, то делятся с соседями и друзьями. Рыбалка в Японии - веселое и приятное занятие, настоящий отдых для души.
p1bj7diqec1cjb1lpj1hse1ve2169.jpg
Ну и конечно же, для рыбной ловли используются в основном исключительно снасти от родных японских производителей, хотя продаются в Японии и снасти из других стран. На самом деле, если поинтересоваться у спортсменов, профессионально занимающихся рыболовным спортом, и занимающих призовые места на турнирах, большинство из них экипированы полностью снастями от японских производителей. Это как ракетки в бадминтоне - подавляющее большинство спортсменов использует Yonex, Gosen, Mizuno – исключительно японские бренды.
p1bj7doorp546df74enm3a17i7d.jpg
Японский бренд всегда на шаг впереди

Давайте разберемся, в чем секрет популярности японских брендов. По цене, рыболовные принадлежности made in Japan находятся в дорогом сегменте даже в самой Японии. Однако, настоящие профессионалы своего дела — и конечно же, рыболовля не исключение, всегда предпочитают лучшее. Качество, дизайн, функциональность, выносливость - японский бренд может похвастаться всеми этим, и не только.
Тут кто-то скажет — какие бы хорошие не были снасти, это ведь не гарантирует хорошую ловлю. Безусловно, и на дешевую китайскую удочку можно выловить немало рыбы, а кто-то и на Shimano класса люкс не поймает даже лягушки. Однако, как и с другими видами спорта или хобби, люди, которые занимаются этим делом серьезно, предпочитают использовать качественный товар. Это не только поможет Вам выделится на фоне других, но и поднимает настроение, ведь от товара класса люкс и ощущение в руке совсем другое. Кому знакомо чувство радостного волнения, когда Вам наконец-то прибыла долгожданная шикарная удочка, и Вы уже предвкушаете поход на рыбалку с ней — тот поймет, о чем я говорю.
p1bj7e103asoh8ns1pfs173312f89.jpg p1bj7eccr519ek1jiq1397cc13qof.png
В Японии много разных компаний-производителей рыболовных товаров, но безусловно, самыми известными и любимыми рыбаками является компания Shimano, основаная в 1920 году и расположенная в Осаке, а также компания Daiwa (1955 год), расположенная в Токио.
Интересно, что компания Shimano (названая так по имени основателя, г-на Шимано), начала свою деятельность как производитель деталей для велосипеда. И сейчас, в странах Европы где распространена езда на велосипеде, Shimano более известна своими велосипедами, чем рыболовными снастями.
В конце статьи, мы хотели бы представить реакцию покупателей из стран Америки и Европы на рыболовные товары японских брендов.
p1bj7epkcq1jaknmc1o3t113edo2h.png Рыбак 1. (США)
Я занимаюсь рыбалкой и на море и на реке, и хочу сказать, что катушек лучше, чем у Шимано, я не видел. Я поменял все свои катушки на Шимано, и не жалею ни капли.

p1bj7epkcq1jaknmc1o3t113edo2h.png Рыбак 2. (США)
Чисто из интереса, купил как-то катушку Шимано на пробу. Но она оказалась такого высокого качества, что я не удержался и приобрел сразу еще одну :D

p1bj7epkcq1jaknmc1o3t113edo2h.png Рыбак 3. (США)
Вот уже сколько лет, пользуюсь только Шимано. По выносливости и удобству в использовании, ни одна другая фирма не стоит даже рядом с ними.

p1bj7epkcq1jaknmc1o3t113edo2h.png Рыбак 4. (США)
Снасти у Шимано все как на подбор. А то, что я не могу ничего на них выловить — это видно у меня руки кривые :D

p1bj7epkcq1jaknmc1o3t113edo2h.png Рыбак 5 (Великобритания)
Слышал много хорошего про Шимано, решил заказать отцу на день рождения. Был очень счастлив, когда отец сказал «А ты начал разбираться в хороших вещах», и хлопнул меня по плечу. Считаю, что действительно смог выбрать хороший подарок.

p1bj7epkcq1jaknmc1o3t113edo2h.png Рыбак 6 (Великобритания)
Катушки выбираю только Дайва или Шимано. Товарами от других производителей не пользуюсь в принципе. Это абсолютно другой уровень. Даже если оно немного дороже, оно стоит этих денег с лихвой.

p1bj7epkcq1jaknmc1o3t113edo2h.png Рыбак 7 (США):
Когда-то Penn (американский производитель) тоже делал хорошие катушки. Лет 40 назад. Сейчас они перевели производство в Китай, поэтому и качество их продукции стало такое же, как в Китае. Потому если покупать катушки сейчас, я советую брать только японцев, Дайва или Шимано.

Покупайте японское с ZenMarket! :p
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Доброго времени суток!

Сегодня мы хотим поговорить о японской традиционной одежде!

ЯПОНСКАЯ ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДА: ЮКАТА

Юката – это вид летнего кимоно. Оно проще по фасону, чем классическое кимоно.
Японцы начали носить юката в средневековье. Это была одежда, в которой можно было расслабиться после принятия ванны. Позже юката стала летней одеждой как для дома, так и для улицы.
Сейчас японцы одевают юкату, когда идут гулять на летние фестивали, смотреть на фейерверки или посещают храмы. Особенно в исторических городах как Киото, Камакура, Канадзава, Курасики или Токио, нередко можно увидеть японцев или иностранцев прогуливающихся в юката.
Вне Японии Вам тоже может представиться случай одеть юката. Это может быть аниме фестиваль или косплей шоу, домашняя вечеринка или культурный обмен. Вы также можете носить юкату дома!

По сравнению с остальными видами кимоно, юкату очень легко носить. Мы легко можете надеть ее сами. Для этого не нужна помощь профессионала, как с другими кимоно. Кроме того, юката очень доступны по цене.
В общем, если Вам нравится японская традиционная одежда и Вы хотели бы поближе с ней познакомиться, юката – это лучшее с чего можно начать!
Здесь Вы можете посмотреть несколько вариантов, которые предлагают японские магазины:

Набор для девушек из 3-х товаров (юката оби гета)
p1bjp4pjoi15teh4rfgg3jq1tbf7.jpg

Создай свой образ: самый популярный вид мужской юката на Ракутене

p1bjp4tf715trc7g1ougu44iekc.jpg

И мужскую, и женскую юкату можно надеть всего за два шага: сначала нужно надеть саму юкату, после этого завязать пояс-оби. И готово!
Конечно, чтобы сделать это самому впервые, возможно потребуется немного ловкости, но Вы поймете, что все делается очень просто, когда попробуете. Хватит просмотра обучающего видео или короткой инструкции, чтобы справится с этим делом.

Аксессуары для юката:

Пояс-оби

p1bjrs2p5klk319af1cp1q631b276.jpg

https://zenmarket.jp...Code=B0732N98M6

Пояс-оби может быть двух типов: готовый пояс, который не нужно завязывать и пояс который завязывать нужно. Готовые пояса (примеры, которых Вы можете видеть выше) есть в свободной продаже, поэтому носить юката становиться еще проще.

Гета
Традиционная японская обувь, которую обычно носят с юкатой.
p1bjp6ibajeghksl1egt1tqir9e9.jpg
Камикадзари или украшение для волос
p1bjp6ibaieh11hm2p7v6kq18l97.jpg
Аксессуары для мужских юката:

Разновидностей дизайна мужских оби не так много. Они намного уже, но завязываютcя так же изящно.

p1bjp6ibajqqm10acc8q17u877ac.jpg



Веер
Мужчины часто берут с собой веер, как аксессуар к японской одежде. Его можно элегантно спрятать за пояс, и он также станет спасением от летней жары.

p1bjrs4koq1ltj1qvpsqq1ugp1b1f8.jpg

Для того, что бы носить юката, Вам нужно как минимум две вещи: сама юката и оби.
Также очень удобно будет иметь коси химо, чтобы подвязать юката, но для этого можно использовать любую веревку или ремень.

По своей концепции, юката очень простая одежда, но в то же время благодаря обилию расцветок и аксессуаров, с ее помощью можно создавать различные образы.
Вы можете сочетать разные оби и гета, подобрать другую сумочку или прическу, завязать оби в новом стиле – Вас ограничивает только Ваша фантазия!
 
U

uraLec

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Сможете ли помочь приобрести, если я правильно понимаю - DVD. Не уверен, потому что на японском сайте и никак не пойму, что там и как. Вот ссылка http://www.japanlaim.../fs/jplm/gd8063 . Там как я понимаю несколько дисков от этого тренера, если можно - дайте информацию, как можно их купить.
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Здравствуйте! Сможете ли помочь приобрести, если я правильно понимаю - DVD. Не уверен, потому что на японском сайте и никак не пойму, что там и как. Вот ссылка http://www.japanlaim.../fs/jplm/gd8063 . Там как я понимаю несколько дисков от этого тренера, если можно - дайте информацию, как можно их купить.

Добрый день!

Спасибо за сообщение.
Извините за поздний ответ.

Данный товар можно приобрести.
Это обучающее DVD по волейболу. Оно состоит из трех частей.
Каждую часть можно также купить отдельно


Для покупки товара, пожалуйста зарегистрируйтесь на нашем сайте, если Вы еще не зарегистрированы и добавьте ссылку на товар в корзину.
Если Вы уже зарегистрированы, просто добавьте товар в корзину.

Если Вы не поймете как добавить товар, можете просто послать ссылку нашей службе поддержки, и они помогут Вам добавить товар.

С уважением,
ZenMarket
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Хочу оставить отзыв об этом посреднике.

Итак, понадобилось мне сделать заказ в Японии, долго думал с кем работать, в итоге выбрал zenmarket. По ходу дела к основному заказу добавилось несколько дополнительных позиций, так что посылка получилась общим весом более 2 кг. Пересылка ее из Японии в Москву - около 35$, что считаю приемлемым, особенно с учетом того, что в пути она провела 1,5 недели.

Теперь о том, что касается работы самого посредника. Во-первых, понравилась их оперативность. На все вопросы отвечают быстро, буквально в течении нескольких минут. С выбором товара определиться помогают, даже сами могут найти то, что надо, если не можешь сформулировать запрос. Поддержка русскоязычная на 100%, так что проблем с общением нет. Во-вторых, всегда идут на встречу: случайно заказал не тот товар - отменили сделку и вернули деньги на счет. В-третьих, после всех оплат, остались деньги на счете - вернули их на кошелек мой без проблем и комиссий.

Теперь о самой посылке. Она была сборная, 5 различных товаров с различных магазинов. Консолидация бесплатная, так же бесплатное хранение посылки на складе 45 дней. В посылке каждый товар был упакован отдельно: обернут в пупырку, затем полиэтилен и перемотан скотчем. Затем все это было упаковано в большую коробку из толстого картона и отправлено. В пути ничего пострадало, все попало ко мне в руки целым.

Как итог. Посредник очень понравился. Если сравнивать с zakaztovarov.net (через них заказывал с taobao) и Shopfanse - отзывы и на них писал, то Zenmarker на голову выше во всем. Если снова понадобится что-нибудь в Японии, то буду опять заказывать через них.
 
C

crossfair

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Не большой отзыв о посреднике zenmarket.jp !
Произвел заказ товара на zenmarket.jp, стоимостью около 40000 йен, товар приобретался через магазин, причем ссылку на товар был рекомендован менеджером zenmarket.jp ! Мной, как покупателем, были оплачены все расходы по доставке и необходимые комиссии по переводу денежных средств.
27 сентября получив посылку, был удивлен тем, что в посылке находился совершенно другой товар ! Об этом факте немедленно проинформировал zenmarket.jp, был получен ответ (цитирую):

"Здравствуйте, А.

Приносим извинения за ожидание.
Получили ответ касательно https://zenmarket.jp/yshoppingproduct.aspx?itemCode=tsurigu-yokoo_yn00011639
Сославшись на правила, продавец сообщил, что по истечении двух недель с момента получения заказа, претензии рассматриваться не могут.
К сожалению, повлиять на сложившуюся ситуацию на данном этапе не является возможным.
Мы приносим свои искренние извинения.

Дабы избежать подобных инцидентов, мы предлагаем нашим Клиентам услугу фотографирования, благодаря которой можно увидеть товар до упаковки и отправки чтобы иметь возможность удостовериться в корректности оформления заказа.
Услугу фотографирования можно заказать в Вашем личном кабинете после оплаты товаров.
Несколько фото будут сделаны согласно Вашим инструкциям и будут предоставлены Вам.

С уважением,
Мария "

Делаю для себя вывод, что zenmarket.jp, вообще не за что не отвечает, и Вашей посылке может быть что угодно, zenmarket.jp, являясь посредником не сверяет даже инвойсы приходящего к ним на склад товара, и весь интерес к Вам как к клиенту теряется сразу после перевода денег на счет zenmarket.jp. Вся красивая политика zenmarket.jp, красивая только виртуально, в реале не работает. В данный момент ведется переписка с zenmarket.jp, и если ситуация ни как не разрешится, то я выложу сюда весь процесс моего заказа и переписку с zenmarket.jp.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
crossfair, ситуация ваша не нова. Понимаю, что вся гамма чувств от неудачной сделки не дает вам трезво взглянуть на случившееся, со стороны, так сказать. Поэтому, основываясь на том, что вы написали, позволю себе изложить как это видится стороннему наблюдателю.
У вас не было возможности самостоятельно найти искомый товар (причины не важны), и посредник, на основании высказанных вами пожеланий, предложил для рассмотрения к покупке вариант стоимостью ~350USD. Вы, ознакомившись с предложением, приняли решение о совершении сделки и перечислили посреднику деньги, чтобы он выкупил товар для вас, получил у себя на складе и отправил в Россию. Судя по тому, что посылку вы получили - свои обязательства перед вами он выполнил в полной мере.
Понятно, также, что продавец ошибся и отправил другой товар.
Как считаете, посредник мог об этом как-то догадаться? Не уверен. Т.е. он вполне осведомлен, что такое случается. Но, предлагая каждому клиенту (за дополнительную плату) проверку которая бы исключила случившееся, рискнул бы нарваться на негатив за навязывание услуг. А вот вы, как покупатель, должны были предвидеть возможность возникновения такой ситуации и принять меры чтобы исключить её.
При пересылке внутри страны таможенная декларация отсутствует, т.о. для сверки инвойса посылку нужно вскрыть. Вряд ли посредник станет делать это с каждой посылкой только лишь по своей прихоти. Заказали ли вы услугу перепаковки (не знаю, есть ли таковая у данного посредника) или даже фотографирование товара (экономия 4,5$?), проверки содержимого? Видимо нет, отсюда и результат.
Прозвучит неприятно, но ответственность за случившееся, в данном случае, лежит на покупателе, а вы брать на себя её никак не хотите.
Понять можно, т.к. зачастую люди ищут виновных где-то ещё, кроме как в себе (знаю, т.к. сам такой), но ситуацию это никак не изменит.
Удачных покупок!
 
C

crossfair

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Вижу, что представители zenmarket тут присутствуют, и это хорошо !
Понятно, также, что продавец ошибся и отправил другой товар.
Как считаете, посредник мог об этом как-то догадаться? Не уверен.
Т.е. если это просто ошибка, то ее нельзя решить с выгодой для обоих сторон ? Или все-таки не ошибка ? Я Вас правильно понял, что Zenmarket, являясь посредником и участвуя в расчетах не несет никакой ответственности перед клиентом ? То есть, я как бы хотел сказать, что когда все хорошо это Zenmarket, а когда возникла проблема Zenmarketни при чем ?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Вижу, что представители zenmarket тут присутствуют, и это хорошо!
Конечно присутствуют, они создали эту тему. Если это намек в мою сторону, то советую присмотреться получше, прежде чем озвучивать свои суждения.
если это просто ошибка, то ее нельзя решить с выгодой для обоих сторон ?
Если вы видите вариант взаимовыгодного решения проблемы, то почему не озвучили его в переписке с посредником или здесь?
Zenmarket, являясь посредником и участвуя в расчетах не несет никакой ответственности перед клиентом ?
Безусловно, несет. Но, исключительно в рамках своих обязанностей.
В чем заключается ваша претензия к Zenmarket? Заново описывать ситуацию не нужно, а просто сформулируйте конкретно, одним предложением, что, по вашему мнению, посредник должен был сделать, и не сделал?
 
C

crossfair

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Безусловно, несет.
после сегодняшнего письма от Zenmarket, я думаю ситуация разрешится положительно для обоих сторон !
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Доброго времени суток!

ZenMarket рекомендует: подборка лучших японских термосов

Сегодня мы хотели бы представить пользователям taker.im лучшие термосы и термопосуду прямо из страны Восходящего солнца!
У нас Вы можете приобрести термосы настоящего японского качества по цене, ниже чем на ebay, или где бы то ни было.

А сначала немного истории.

Япония - родина термоса из нержавеющей стали?!

Возможно, для многих людей это станет открытием, однако, это действительно так. Первый в мире стальной вакуумный термос был изобретен и запатентован в 1978 году, японской компанией Taiyo Nippon Sanso Corporation (сейчас известна под названием Thermos).

И сейчас страна Восходящего солнца продолжает радовать нас термосами высочайшего качества.

ZenMarket подобрал лучшие предложения от самых известных японских брендов - Zojirushi, Tiger, Stanley и конечно же, Thermos, специально для Вас



Смотреть термосы на ZenMarket

Тест термоса производства Zojirushi на удержание холода



 
Последнее редактирование модератором:
I

irianviaa

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live