• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Попробуйте им вконтакте написать
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Никогда не заморачивался кэшбэками, случайно ссылку на ибее кликнул и мне что-то капнуло с пары покупок. Вроде в Марте можно будет обналичить. Это реалные денежки или развод лосиный?

 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 58
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А через клейм писать не пробовали? Может оперативнее ответят
спасибо, ситуация разрешилась. Написал ещё раз, через кабинет, а не почту - ответили оперативно, идентифицировали по контрольным вопросам - всё. Фенита.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Топкешбек до 18 мая дает 20 баксов новичкам зарегистрировавшимся по реф.ссылке.Чтобы получить 20 необходимо получить кешбэк 10 долларов. Т.е. 10 кешбэка плюс 20 бонус.
реф ссылка https://www.topcashback.com/ref/snv
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
ну короче говоря, после очередной покупки. начислений от givingassistant.org нет. пишу в поддержку. и получаю ответ:
----------
У AliExpress есть довольно специфический набор условий и исключений, которые я включу здесь.


К сожалению, мы не можем определить, какие заказы будут и не будут подлежать возврату наличных с Aliexpress, и у нас нет возможности провести расследование. Как указано в их условиях и исключениях, Aliexpress-это рынок индивидуальных продавцов, которые могут в любое время отказаться от программы возврата наличных или отказаться от нее, и поэтому возврат наличных не может быть гарантирован.
Мы понимаем, что это не идеально, но мы ценим ваше понимание.
---------------
просто зашибись!
 
P

prohorov77

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Москва
Обзор популянрых кэшбек сервисов Backit и Мегабонус

Будут рассмотрены только лидеры рынка Backit и Мегабонус.
Подобных много, но нет сымсла заводить аккаунты во множестве сервисов, достаточно 2 аккаунта чтобы покупать выгодно и сравнивать предложения. В погоне за лишним процентом можно остаться ни с чем.

Кэшбэк – это новая модель лояльности, с пользой для всех участников рыночных отношений. Выгодно всем: магазин получает новых покупателей, мотивирует существующих, кэшбэк-сервис является скажем так посредником, а покупателю дается возможность вернуть часть потраченных денег.

1. Backit кэшбек с более чем 1100 магазинов.
В некоторых магазинах и категориях размер кэшбека может доходить до 90%, в результате чего вы можете получить товар практически бесплатно;
- для большего удобства предусмотрены мобильное приложение и браузерное расширение (плагин) Backit;
- выводить деньги, которые вы сэкономите на покупках, можно множеством удобных способов;
- имеется партнерская программа — приглашайте друзей в Backit и зарабатывайте на их покупках. вы будете получать 75% от прибыли сервиса с покупок реферала в первые 30 дней и до 80% после этого срока;
- регулярно предоставляются скидки, акции, промокоды и купоны от Backit для еще большей экономии денежных средств при покупках;
- возможность получать кэшбэк как в онлайн-магазинах, так и за сканирование QR-кодов с обычных чеков.

Сервис Backit позволяет получать кэшбек 3-мя различными способами:
- через официальный сайт;
- браузерное расширение;
- мобильное приложение.

Зарегистрируйтесь по ссылке https://cashincome.ru
Скачайте мобильное приложение и авторизуйтесь в нём
Сканируйте чеки с QR-кодами согласно акциям и совершайте покупки в интернет-магазинах.




2. Мегабонус. При регистрации по моей ПРОМО ссылке подарок повышенный кэшбэк и +2 уровня в программе лояльности на неделю.
— надёжный и удобный кэшбэк-сервис для покупок в интернет-магазинах.
- отличный сервис, предоставляющий кэшбэк из порядка 2000 магазинов. Имеется программа лояльности, с помощью которой постоянные покупатели будут получать повышенный кэшбек.
MegaBonus работает с такими магазинами как: AliExpress, BangGood, Ebay, LaModa, GearBest, Связной и многие другие. Также имеется возможность получать кэшбэк совершая оплату в Booking, Aviasales, Delivery Club и других.
Делать покупки в интернет-магазинах стало еще проще с мобильным приложением от Мегабонуса. Теперь совершить покупку товара можно с любой точки мира, главное, чтобы мобильное устройство было подключено к интернету.




======================
Общие советы:
заходите на сайт магазина с помощью сайта кэшбэк-сервиса либо плагина, мобильного приложения
не переходите по сторонним ссылкам на другие ресурсы, с купонных сайтов
делайте заказ в рамках одной браузерной сессии, старайтесь уложиться в 2 часа с момента перехода в магазин
отключите расширения для браузера (обычно это блокировщики рекламы вроде вредительский плагин, adguard), а также не забудьте про VPN сервисы
заказывайте с одного устройства (например, если покупка оформлена с компьютера, а оплачена с телефона, то кэшбэк может не зачислится)
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Майские выплаты давай до свидания
558A91F9-6118-46AE-B1F4-F0035A6A62A8.jpeg
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@komar66, мой кэш - присвоили, причём я успел отправить на палку, но они туда не пришли, а с баланса кабинеты исчезли. На вопросы - ответили что не могут вывести и что деньги останутся на аккаунте, но я их не вижу - там 0.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
не знаю, с чем это связано, я тоже отправила последний кэш на палку за пару дней до окончания обслуживания граждан рф, они ушли, но видимо было уже поздно и там они не появились, а спустя какое то время вернулись на ТКБ, после чего я их вывела на Визу препэйд
но у меня сумма была небольшая и я все делала через впн
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
но у меня сумма была небольшая и я все делала через впн
у меня тоже копейки, насчёт ВПН-а не помню, но без него он и не открывался вроде, почти сразу после начала "конца".
И мне ничего не вернулось, хоть они и утверждают обратное - счёт кабинета пуст, в палке тоже ничего. А ВИЗу как делали?
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Oled72

Oled72

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
286
https://t.me/pump_upp - best crypto pumps on telegram
Make 1000% and more within 1 day, join channel @pump_upp !
 
Ирина Визажи

Ирина Визажи

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Актобе, КЗ
не знаю, с чем это связано, я тоже отправила последний кэш на палку за пару дней до окончания обслуживания граждан рф, они ушли, но видимо было уже поздно и там они не появились, а спустя какое то время вернулись на ТКБ, после чего я их вывела на Визу препэйд
но у меня сумма была небольшая и я все делала через впн
Повезло, что смогли вывести.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live