• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получаеться оплатить?

S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
Выиграл аукцион на английской площадке-сразу оплатил-в моем акаунте Ебей-висимт значек-часы,а в палке-что платеж-не востребован,у продавца-рейтинг продаж-1.Написал-чтобы он проверил свой счет в РР.Получил ответ-что у него какие то проблемы с палкой и спрашует-можно ли чтобы я оплатил на счет его брата в пайпал-он дает мне адрес емайл своегно брата
hiya
so sorry about this will have to use my brother in laws account if thats ok it is Email hope this is ok?
я вот не решаюсь и как это должно быть правильно?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
А вообще бы просите чтобы он отменил заказ
а зачем отменять?он же может прислать платежное требование через Палку и я оплачу,только требование от своего счета и указать-за что оплата
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а зачем отменять?
тут в любом случае отмена, так как Вы покупали на ебей , а вот счет на оплату палкой он вам может выслать потом и все там прописать досконально и тогда уже можно оплачивать палкой и защита будет палки .

Добавлено спустя 50 сек.
он же может прислать платежное требование через Палку и я оплачу,
так товар то на ебей у него завис, значит надо ему сделать отмену .
 
S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
значит надо ему сделать отмену
у меня такое было в палке -только статус -моего платежа был- отменен и тоже у продавца с нулевым рейтингом-были какие то проблемы в палке,так я отозвал свой платеж-хотя мне все потом говорили-что-не нужно было этого делать,потому что повторно-не получилось оплатить и тогда продавец прислал платежное требование через РР и я оплатил,вот на днях приедет этот товар,его уже проверил посредник,но через Ебей-я ничего-не олтменял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live