• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремонт в новостройке

A

Amia

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Друзья! Случилась у меня такая ситуация! Надо решать что повесить на кухне. Есть вариант шторы, жалюзи, ролеты, деревянные ставни, бумажные ролеты, римские шторы. Я конечно за рулонные шторы, вот на подобии таких http://kraevid.in.ua...yitaya-sistema/. У них есть минус - если хочешь пустить хоть немного света, придется открывать с низу, что не всегда удобно, ведь садится солнце и могут бить прямые солнечные лучи. Если шторы, то на кухне они быстро пачкаются. Жалюзи легко моются, если они из плотного материала. В общем, что у вас висит на кухне? Поделитесь
З.Ы.если тема не "в тему", то переместите.
 
Gawab

Gawab

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
101
Местоположение
Rus/Oryol
В общем, что у вас висит на кухне?
Висят шторы из органзы. Проект неочень обычный - ассиметричный - "от плиты". На окно подсветку из ленты warm white", соответственно без верхнего света всегда светло, с улицы виден лишь узор на шторке.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
я буд вешать обычную тюль
 
Adrielore

Adrielore

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Обычная тюль и темные шторы (затемнители). Без них никак. Когда въезжали, очень хотела жалюзи. Но муж был категорически против. Наблюдает он ,как уборщица в офисе корячится моя и протирая их. Как оказалось все мои подружки жалюзи небольшого размера моют в посудомоечной машине! Так что буду настаивать.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
у меня вертикальные жалюзи из плотной ткани. Очень удобная вещь, и расцветку можно выбрать под обои. Створки можно повернуть на любой угол, чтоб отсечь прямые лучи, но не затемнять помещение. А можно вообще их сложить полностью. И выглядят красивее, чем горизонтальные пластиковые (офисный вариант). Ничего удобнее для кухни не придумаешь.
 
E

elene43

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
У меня все по старинке, тюль и шторы.
 
Live



Вверх
Live