• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

не могу завершить покупку в www.iherb.com

vintaj

vintaj

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не получается оплатить товар в www.iherb.com.
Товар в корзине , вбил купон цена уменьшилась с $74.43 до $61.21.
Далее "Proceed to Checkout" и перехожу на страницу где нужно выбрать способ доставки -
-"Please choose your shipping method"
Нужно выбрать один из двух способов, но выбрать не возможно т.к. оба они не активны.
Все равно жму на next и опять " Please select a shipping method" - круг замкнулся.
Как это понять?!
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
А вес заказа какой ? скорее всего слишком большой вес заказа , из-за этого нельзя выбрать вид доставки
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
vintaj

vintaj

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ivasik ,вес 4.05кг. честно говоря даже не обратил на это внимание)
 
ИринаИва

ИринаИва

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
22
Баллы
0
1. собрала посылку в iHerb. Хотела набрать вес 2,720 для доставки стоимостью 12$ с отслежкой.
Но получился вес посылки 2,78кг стоимостью 108$. Стала неактивна доставка за 12 $, зато появилась эта
"Ускоренный (1-5 суток) Доставка -- БЕСПЛАТНО для заказов свыше $20.00 вне зависимости от веса, в любом месте в континентальных Штатах США, где доступно). Для этого способа доставки, предложить использует либо Fedex Smartpost, которая поставляет через американские Почтовые или UPS"
Я с такой доставкой не сталкивалась, подскажите, что это? Могу я при моих параметрах вес 2,78 и стоимость 108$ использовать эту доставку? Или есть какие то нюансы?

Добавлено спустя 41 мин. 21 сек.
2. странно, сейчас зашла в корзину, а там активна доставка " BoxBerry Delivery —$23.50"
а доставка, про которую я спрашивала, пропала
ещё интересный момент - для доставки за 12$ вес посылки указан 2,72кг, а мне даёт только 2,52кг, граммом больше и доставка становится за 23,5$
Поясните, может здесь есть какие особенности, о которых я не знаю.


3. И ещё вопрос - в корзине написано, что некоторые товары не могут быть отправлены, пересмотрите корзину. Я все товары проверила, на складе все они есть и все отправляются в Россию.
Тогда что означает сия надпись?
 
R

Ramik

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
привет всем
подскажите по ситуации
заказ и оплата 14.04
три дня уже нет отправки - это норма?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
граммом больше и доставка становится за 23,5$
Поясните, может здесь есть какие особенности, о которых я не знаю.
особенность в лишнем грамме
в корзине написано, что некоторые товары не могут быть отправлены
за 3 с лишним года ни разу не видела, может быть какие-то внутренние ограничения, лучше написать в суппорт и уточнить

Добавлено спустя 39 сек.
три дня уже нет отправки - это норма?
обычно на другой день приходит письмо об отправке
 
R

Ramik

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
обычно на другой день приходит письмо об отправке
мне на почту только пришли письма о том, что совершена оплата и всё.
причем сняли с каждого заказа плюсом к основной сумме заказа еще по 1 доллару с небольшим - что это за такое м.б.? :angry:

Добавлено спустя 24 мин. 9 сек.
сам же и отвечу на свой вопрос:
оказывается, карту надо подтверждать, поэтому с каждым заказом списалось 1 с небольшим $, потом этой суммой нужно верифицировать карту.
причем, в аккаунте на их сайте об этом ни слова, только сегодня письма об этом пришли...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live