• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

помощь в подборе телефона в подарок

a2013

a2013

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Ю Урал
Решила сделать племяшке подарок Телефон
Критерии выбора : Должен быть только "звонилкой " что бы не мешать в школе (племяшке 12 лет) , ну и выглядеть, соответственно Что бы было не стыдно дарить
Присмотрела на Тине вот такую модельку
71887_1300124_P02-K198K.jpg
http://www.tinydeal....ue-p-51747.html

Хотелось бы услышать мнение тех кому посчастливилось пользоваться таким китайским "чудом"
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Отличный телефон , что бы не мешал ребенку в школе :D
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересный дизайн. Но, думаю, для 12 лет уже скучновато...
 
A

ahumado

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Рязань
Думаю,что для 12 лет эта модель не подойдет))) В этом возрасте детки уже хотят более серьезные игрушки. Может быть стоит посмотреть Нокия Аша? Тоже обычная звонилка. А выбранный Вами телефон я бы не дал ребенку в руки. В первую очередь в целях безопасности
 
a2013

a2013

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Ю Урал
Думаю,что для 12 лет эта модель не подойдет))) В этом возрасте детки уже хотят более серьезные игрушки. Может быть стоит посмотреть Нокия Аша? Тоже обычная звонилка. А выбранный Вами телефон я бы не дал ребенку в руки. В первую очередь в целях безопасности
Вроде как не плохая моделька
Может ещё кто подскажет на какие модельки обратить внимание

P.S Забыла добавить Желательно кнопочный ( не сенсор) и бюджет в пределах 70-80 баксов
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Забыла добавить Желательно кнопочный ( не сенсор)
У меня двое детей (10 и 9 лет) просят только сенсорный с кнопками говорят только бабушки ходят, вот и несет им дед мороз HTC Desire V и Lenovo A750
 
A

ahumado

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Рязань
Вот полностью согласен с вышесказанным.Ребенок не будет рад кнопочному телефону. Моя младшая(6 лет) уже требует-папа купи айфон :crazy:
 
a2013

a2013

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Ю Урал
Мы уже пережили "сенсорную болезнь " Сейчас пожелание кнопки , конечно , не так , на прямую , но в разговорах проскакивали такие пожелания Потом сестра просила что бы это был просто телефон и ни чего более , так как есть горький опыт прошлых девайсов
 
A

ahumado

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Рязань
Посмотрите Яндекс Маркет.Наверняка подберете что-то подходящее.
 
a2013

a2013

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Ю Урал
Спасибо всем Буду ещё смотреть и искать
Вот уже несколько дней штудирую интернет магазины С такими жесткими требованиями выбор не сильно большой То что есть какие то безликие , как близнецы, похожи друг на друга Вот на Тине нашла, вродь, необычной формы телефон но что то внутреннее сомнение , что то не нравится , сама не могу понять , что именно
Ещё раз Всем спасибо за помощь
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
как отец 12 летнего ребенка могу сказать, что его просто засмеют с таким телефоном в школе :pardon:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Отличный телефон , что бы не мешал ребенку в школе
На самом деле так и есть - телефон не будет мешать, т.к. его скорее всего оставят дома :D
Для 12 лет уже что-то серьезнее надо.
a2013, за 80$ можно было сенсорник неплохой взять. Но вам надо кнопочную звонилку.
Я бы вообще в таком случае рекомендовал купить по месту. Как уже выше писали на яндекс-маркете посмотрите, какие модели есть.
Единственное, что одобряю (ИМХО) - это форм-фактор "раскладушка". Это не "как у всех". Но не знаю насколько это понравится будущей обладетельнице.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
У ребенка уже наверняка есть орехокол для звонков. Так зачем ей ещё один? Или такие "извращения" в силу ограниченного бюджета?
Так за $80 тоже можно взять не плохой аппарат.
 
a2013

a2013

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Ю Урал
Конечно , может и так быть Сейчас склоняюсь к Nokia Asha 300 и есть еще моделька Алкатель Т 808 в форме пудреницы
У самой виновницы спросить не могу Так как это будет сюрприз Сестра настроена оч агрессивно В свете некоторых событий у племяшки был отобран планшет Самсунг , семидюймовый , который использовался и в кач-ве телефона В моём понимании у ребенка должны быть средство связи и в тоже время не хочется подливать топливо в огонь По этому стоит не простая задача найти такой вариант чтобы был более менее приличный телефон и что бы это не оказалось "центром развлечений "
Конечно можно не парится и просто в дежурном режиме подарить конвертик с денежками но это мои близкие люди и хочу сделать приятный подарок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live