• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из США минуя Почту России

  • Автор темы registrpasts
  • Дата начала
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Давайте поделимся опытом. Какие способы доставки из США вы знаете с отсутствием контактов с Почтой России на всем пути следования? Каково качество? Какие Сроки? Я слышал, что такими переправами занимается компания ShopFans. Плюсы: адекватны цены и доставка до получателя лимитом в 7-10 (!) дней. Риск потерять или деформировать посылку в процессе доставки минимальны. Минусы: работают с разными странами, но ограниченным числом городов. Так же я слышал, что подобным занимается компания Pochtoy, но о качестве их услуг я пока не знаю.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Ну а форум почитать не судьба, тут все разжевано по тысячу раз.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Так вот я и написал про компанию ShopFans. :)
Я слышал, что такими переправами занимается компания ShopFans. Плюсы: адекватны цены и доставка до получателя лимитом в 7-10 (!) дней. Риск потерять или деформировать посылку в процессе доставки минимальны. Минусы: работают с разными странами, но ограниченным числом городов.
Правда опыт не мой, а друга. По его опыту доходят безпроблемно и в указанные сроки, минуя Почту России. Причем они не связываются даже с SPSR-Express, как, например, Pochtoy.com. У ShopFans своя система, но не знаю, хорошо это или плохо.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Ну раз такая дележка опытом, то и мой опыт UPS за 5 дней федекс за 4дня.
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вот в том то и дело. Вы б форум все таки почитали... Все посредники и все способы доставки расписаны и "опыта" тут более достаточно описано.

Да я читаю форум, уже на 41 странице про негосударственные способы доставки. Только вот про компании ShopFans и FishisFast тут мало чего написано. Про последнюю отзывов вообще не нашел, хотя тарифы у нее неплохие. Интересно было бы услышать мнения, вдруг кто-то с помощью нее заказывал товары.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Если чесно то у тебя вопрос не правильно поставлен. Нужно было писать примерно так, что хочу купить тамто вот это,что посоветуете по доставке.
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Окей. Возьму на заметку.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Только вот про компании ShopFans и FishisFast тут мало чего написано.
Да ладно, может просто кто-то не умеет/не хочет пользоваться поиском?
по Shopfans
по Fishisfast
Судя по Вашим темам, это метод поиска информации у Вас такой. Зачем искать, если можно создать тему и получать инфу?
Мир ведь не без добрых людей, да? )))))))
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Прошу прощения. Действительно, темы такие есть. :)Просто я пользовался "вшитым" Taker.im поиском и мне он ничего дельного не дал. Теперь буду Google поиском. Только осваиваюсь, постараюсь не флудить. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live