• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара YOOX

Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Добрый день! подскажите, кто связывался с данным магазином, а именно в возвратом товара ему? у меня магазин товар принял, сказал, что деньги перевел, и срок зачисления зависит от эмитента карты, это было 09.11.13, денег до сих пор нет.. уже стоит волноваться или еще подождать? или какие мои действия? например от алибаба я ждала 10 дней возврат, а как здесь?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
в теме - YOOX)
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
yaletta, посмотрите на подобные темы - сделайте сравнительный анализ.
Ни чего не режет глаз в Вашей теме?
Так я подскажу, если нет - АДРЕС!
Если говорят про какой либо интернет-магазин/ресурс, то обязательно ишут - чётко и ясно - АДРЕС магазина.
Люди не обязанны играть в "угадайку"
Или Вам нравится манера, с которой создаёт темы печальноизвестная Janina?
 
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
yaletta, посмотрите на подобные темы - сделайте сравнительный анализ.
Ни чего не режет глаз в Вашей теме?
Так я подскажу, если нет - АДРЕС!
Если говорят про какой либо интернет-магазин/ресурс, то обязательно ишут - чётко и ясно - АДРЕС магазина.
Люди не обязанны играть в "угадайку"
Или Вам нравится манера, с которой создаёт темы печальноизвестная Janina?
ничего себе, как пространно... а у данного магазина адрес один - Италия, поэтому спрашивала, кто именно в этот магазин делал возврат?! а о манере некоторых пользователей создавать темы - не в курсе, я на этот ресурсе не сижу, читаю, пишу и спрашиваю только по необходимости)

Добавлено спустя 56 сек.
впрочем, порывшись еще на форуме, нашла ответ на интересующий меня вопрос, правда в совсем не логичном разделе, так что данную тему могу считать закрытой, спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live