• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KupiVip

  • Автор темы катюша163
  • Дата начала
К

катюша163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Китайская одежда с Алиэкпресса размера XXXL также еле налезает на россиянина средней комплекции.
катюша163, Какие будут соображения если сложить три этих факта вместе?
Забудьте Вы про КупиВипы и прочие Ламоды. Посидите здесь на форуме, почитайте, поспрашивайте - будете покупать всё намного дешевле. И не у наших перекупщиков, а за границей.
я знаю кучу отличных сайтов американских. с них и заказываю. сама не знаю что на меня нашло, тем более с первым заказом проблем не было. наверное скорость доставки сыграла роль в тот момент. уже зима на носу, а я все с осенними куртками разбираюсь)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
хотела добиться того, чтоб они проверили свои склады, чтоб не было лишних телодвижений
когда я выбивала из Бонпри возврат, они мне уши терли, что не получали посылку, пока я им не сообщила. что у меня на руках уведомление о вручении с подписью их сотрудника
щаз разбегутся они хоть кто склады шерстить, даже если и перед глазами лежать будет, будут утверждать, что не пришла, время тянуть
 
К

катюша163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
для Вашей же пользы. вы же видели первую реакцию - "антирекламщик появился". При подтверждении вы получите не только больше доверия, но и больше помощи.
Можете скинуть в тему почтовую квитанцию с указанным выше треком, личные данные закройте, а получателя оставьте.
Ну и в профиле заполните Откуда.
фото с сайта подойдут? номер заказа, когда доставлено, сами вещи, итоговая цена и получатель? фамилию и адрес замажу, если вы не против!
Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
когда я выбивала из Бонпри возврат, они мне уши терли, что не получали посылку, пока я им не сообщила. что у меня на руках уведомление о вручении с подписью их сотрудника
щаз разбегутся они хоть кто склады шерстить, даже если и перед глазами лежать будет, будут утверждать, что не пришла, время тянуть
вот о времени я тоже подумала. есть же какие-то сроки. блин, так не охото вникать во всю эту беду((((((( у меня даже с алиэкспресс такого никогда не было.....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
К

катюша163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
квитанции почтовой будет достаточно
ок.
Добавлено спустя 10 мин. 53 сек.
я что-то не пойму. как я могу быть анти-рекламой, если я прислала трэк номер свежий?
Добавлено спустя 6 мин. 54 сек.
квитанции почтовой будет достаточно
пожалуйста
Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
ок.
Добавлено спустя 10 мин. 53 сек.
я что-то не пойму. как я могу быть анти-рекламой, если я прислала трэк номер свежий?
Добавлено спустя 6 мин. 54 сек.
пожалуйста
 

Вложения

  • 22222222222222.jpg
    22222222222222.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 105
  • 333333333333.jpg
    333333333333.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 93
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если я прислала трек номер свежий?
Разве вы забыли, что эту тему Вы начали с другого поста, а не с того, с которого она сейчас начинается. И трека изначально в этой теме Вы не писали.
Трек появился тогда, когда я разыскала разбросанные вами одинаковые посты по разным темам форума.
И все их переместила сюда. Пост с треком встал на первое место, т.к. вы его написали по времени первым. В другой теме.
 
К

катюша163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Разве вы забыли, что эту тему Вы начали с другого поста, а не с того, с которого она сейчас начинается. И трека изначально в этой теме Вы не писали.
Трек появился тогда, когда я разыскала разбросанные вами одинаковые посты по разным темам форума.
И все их переместила сюда. Пост с треком встал на первое место, т.к. вы его написали по времени первым. В другой теме.

я искала помощи и наткнулась на этот форум. не смогла оценить названия форумов и не читала правила. поэтому мои сообщения были раскиданы. тем более не пойму с чего такой бунт, если купивип здесь уже забраковали? я так поняла, что большинство против этого лохотрона!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
с чего такой бунт, если купивип здесь уже забраковали?
о каком бунте речь?
не читала правила. поэтому мои сообщения были раскиданы.
зря, надо прочесть
также советую прочесть и правила подачи заявления на розыск на сайте ПР, там есть и образец заявления, и сроки его рассмотрения - 2 месяца.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
как я могу быть анти-рекламой,
не обижайтесь.любит наш народ клеить ярлыки не разобравшись. опять же людей пиарящих эти конторы хватает.невелирование негатива о компании тоже часть имджа.зарекитесь на будущее связываться с нашими барыгами и берегите свои нервы.
 
К

катюша163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
не обижайтесь.любит наш народ клеить ярлыки не разобравшись. опять же людей пиарящих эти конторы хватает.невелирование негатива о компании тоже часть имджа.зарекитесь на будущее связываться с нашими барыгами и берегите свои нервы.
спасибо за поддержку) печальный опыт, тоже опыт, сделала определенные выводы
Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
о каком бунте речь?
я о том, что мне не поверили, что я попала в лохотрон
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не обижайтесь.любит наш народ клеить ярлыки не разобравшись
извините, в теме было ТОЛЬКО это
Отвратительный магазин. Несоответствие размеров, проблемный возврат, деньги не возвращают, рой негативных отзывов. http://fitomania.com.../#comment-35914
И все! И если б я не разыскала ее посты и не собрала здесь, то никто бы сути не знал. Поэтому не надо о ярлыках и народе.
печальный опыт, тоже опыт, сделала определенные выводы
Надеюсь правильные. Что прежде чем писать, надо правила читать.
Все. На этом заканчиваем и возвращаемся к нашим баранам.

катюша163, Советую позвонить в почтовое отделение, куда должна была придти посылка. телефон можно найти в интернете. Почтамт точно найдете. Кратко изложите историю, не про "лохотрон", а что посылка неизвестно где, вы волнуетесь и попросите посмотреть не приходила ли посылка в отделение, не была ли выдана? Если выдана, то какого числа? Т.к. официальный ответ, как уже писала, вы получите в лучшем случае через 2 месяца от почты России.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
К

катюша163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
катюша163, Советую позвонить в почтовое отделение, куда должна была придти посылка. телефон можно найти в интернете. Почтамт точно найдете. Кратко изложите историю, не про "лохотрон", а что посылка неизвестно где, вы волнуетесь и попросите посмотреть не приходила ли посылка в отделение, не была ли выдана? Если выдана, то какого числа? Т.к. официальный ответ, как уже писала, вы получите в лучшем случае через 2 месяца от почты России.

я сначала хотела позвонить в подольск, но номеров так и не нашла. в климовск что-то не додумалась. вот только даже, если там мне скажут, что посылку вручили, купивип все равно будет отнекиваться. без розыска не обойтись видимо. ну ладно, посмотрим в понедельник.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если там мне скажут, что посылку вручили, купивип все равно будет отнекиваться.
кто попадется, может уговорите факсом , например, прислать письмо о подтверждении вручения
везде люди есть

КЛИМОВСК 1 - Объект федеральной почтовой связи, находится по адресу 142181 г. Климовск ул. Заводская д. 4, позвонить можно по телефону +7 (495) 7159320

Регион: Московская область
Город: Климовск
Адрес
Заводская, 4
Телефоны
+7(4967) 62-80-43

а в Подольск на УООП звонить вряд ли, и телефон не найдете, да и не больно на всех этих сортировках разговаривают
оттуда должны были посылку в Климовск направить

вот УФПС Московской области http://www.ufps-mo.ru/ там можно и через сайт написать и мейл есть, пытайтесь во все ворота, где-то да отклинутся

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
вот Подольский почтамт
Начальник почтамта: Леонова Маргарита Алексеевна
т/ф 715-93-20
E-mail:podolsk@ufps-mo.ru
Адрес: 142169, г. Подольск, пр-т Ленина, д. 109/61
 
К

катюша163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
кто попадется, может уговорите факсом , например, прислать письмо о подтверждении вручения
везде люди есть

КЛИМОВСК 1 - Объект федеральной почтовой связи, находится по адресу 142181 г. Климовск ул. Заводская д. 4, позвонить можно по телефону +7 (495) 7159320

Регион: Московская область
Город: Климовск
Адрес
Заводская, 4
Телефоны
+7(4967) 62-80-43

а в Подольск на УООП звонить вряд ли, и телефон не найдете, да и не больно на всех этих сортировках разговаривают
оттуда должны были посылку в Климовск направить

вот УФПС Московской области http://www.ufps-mo.ru/ там можно и через сайт написать и мейл есть, пытайтесь во все ворота, где-то да отклинутся

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
вот Подольский почтамт
Начальник почтамта: Леонова Маргарита Алексеевна
т/ф 715-93-20
E-mail:podolsk@ufps-mo.ru
Адрес: 142169, г. Подольск, пр-т Ленина, д. 109/61
Я везде писала. Почта говорит чтоб я писала заявление на розыск. Подольск не отвечает, еще неделю назад им писала
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
чтоб я писала заявление на розыск
они дают вам верный совет а звонить и писать той конторе бесполезно.они приняли для себя решение и будут ему следовать.было бы неплохо освятить ситуацию где то в СМИ .короче больше шума тока это может их взбодрить
 
К

катюша163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
они дают вам верный совет а звонить и писать той конторе бесполезно.они приняли для себя решение и будут ему следовать.было бы неплохо освятить ситуацию где то в СМИ .короче больше шума тока это может их взбодрить
Обязательно, постараюсь оповестить как можно больше народу, чтоб не связывались с этим магазином
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
ничего там не заказывал, но как спамрекламой они задолбали
 
У

Урсулла

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
На свою беду угораздило сделать заказ на Купи вип ( доставка из европы).пришла сумка отвратительного качества, но это отдельная история."Оформила возврат:142181, г. Климовск, Бережковский проезд, д. 26., получатель: ООО «Приват Трэйд». почтой России. т.к. коробок ЕМС небыло. С 5 февраля сего года посылка висит в Подольске, похоже забирать ее никто не собирается. не удивлюсь что вернется мне эта подделка из китая за 4000т.р. Номер заказа 728260887 .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live