• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Совместные закупки-Нужен посредник

A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Хочу организовать совместные покупки из иностранных интернет магазинов,США,ЕВРОПА-посоветуйте хороших посредников.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Имеется целый раздел по посредникам. Изучайте вопрос.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
это как? совместно с кем?
совместно в своем городе,есть группы в соц.сетях ,хочу расширить поставщиков и закупаться в сша и европе.

в разделе посредников есть отзывы, что вам еще надо???
отзывов много,а нормальных,адекватных людей мало. Одни умники...
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Да, мы такие! :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
arless, вы значит бабки хотите зарабатывать, но поработать головой не хотите. за вас должен кто-то работу по выбору посредника сделать? отзывов много, разбор полетов есть. выбирайте, анализируйте
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
arless, вы значит бабки хотите зарабатывать, но поработать головой не хотите. за вас должен кто-то работу по выбору посредника сделать? отзывов много, разбор полетов есть. выбирайте, анализируйте
Ну все все "бабки" в сборе,где вы увидели,что я написал,что мне кто то что-то должен? Я попросил посоветовать нет так нет и нечего разводить демагогию,все закрыли.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Ну, посоветую я что то.
Придет другой - посоветует второе.
Придет третий - посоветует третье.
И будет то же самое, что и в разделе про посредников: куча разной информации, которую все равно нужно обдумывать.
Может, все таки проще сразу зайти в соответствующий раздел, а не дублировать его тут?
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Может, все таки проще сразу зайти в соответствующий раздел, а не дублировать его тут?
Поэтому и спрашиваю здесь именно на ваш взгляд какой посредник надежнее/выгоднее/стабильнее,а там в этой куче не понять ничего только голову забивать.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Ни малейшей логики.
1. Если тут выскажется только один человек - это будет значить, что Вы доверились его выбору, переложили выбор на его плечи.
2. Если выскажутся двое и по разному - уже опять думать самому, хотя и немного.
3. Если все, кто пользовался услугами посредников, выскажут тут свое мнение - то выборка будет репрезентативной, и получится...
Правильно, получится Посреднические компании, доставляющие товары из онлайн-аукционов и магазинов
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
У ТС с логикой не всё хорошо - написанное ТАМ для него не актуально. Но если написать ему ТУТ, то он начнет думать. ТС иди к Шипитошникам. Через месяц резко голова начнет соображать и может логика появится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live