• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

L

little013

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калуга
и я жду 2 посылки по 10 кг(( как думаете дождусь ли??

получила обе сегодня! одна без извещения была, для второй 18 вечером принесли, а лежат обе с 12-го на почте. преки по преждему "покинуло ММО" CJ221415936US и CJ221416052US
 
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
сходила на почту сегодня, сказали нету. У меня ведь еще ошибку допустили на таможне, в индексе 2 цифры поменяли местами и вместо г. Подольск она по поисковой системе направлена на г. Пушкино. А это совершенно разные стороны Москвы. :evil:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
olenka33, Ищите телефон этого ПО и пробуйте по телефону решить проблему или хотя бы спросите есть ли возможность забрать посыль у них.
 
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
olenka33, Ищите телефон этого ПО и пробуйте по телефону решить проблему или хотя бы спросите есть ли возможность забрать посыль у них

искала, безрезультатно, складывается ощущение, что они как засекреченный объект.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
olenka33, Тогда только личное посещение этого ПО. А вообще складывается впечатление что ПР это стратегический секретный объект. Нет ни телефонов ни электронки НИЧЕГО!!! :( У меня по трекеру Где посылка на карте эта Москва-Казанская сотрировка вообще в Швейцарии!!!
 
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
olenka33, Тогда только личное посещение этого ПО. А вообще складывается впечатление что ПР это стратегический секретный объект. Нет ни телефонов ни электронки НИЧЕГО!!! :( У меня по трекеру Где посылка на карте эта Москва-Казанская сотрировка вообще в Швейцарии!!
зашыфровались.... :D:D:D
если бы была возможность личного посещения, то ПР не успевала бы строить новые ММПО, после посещения таких довольный и добрых клиентов как мы.!!! :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
F

Femto

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Femto, Идите в своё ПО и требуйте поискать посылку. 99% она там.
Ходил 2 раза, первый раз сказали что ничего искать не будем у нас 5000 посылок, пришел на следующий день принес заявление на розыск и цветную копию квитанции об отправке, взяли и с ухмылкой, сказали ждите. Им все по барабану, они на практике не несут никакой ответственности ни за что.
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Ребят, а как понимать такое движение? Казанский-Домодедово-Домодедово-Казанский :huh: Есть шанс получить? Первый раз у меня такое
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-11-20 в 1.00.55.png
    Снимок экрана 2013-11-20 в 1.00.55.png
    145.4 КБ · Просмотры: 408
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Стоп стоп! Вы же пишите не про ММПО а про ПО в городе Пушкино я так понял?
На ПО Пушкино звоню через день, проверяют, говорят ничего нету. А сегодня после того как сервер ПР не грузился сутки, увидела новую строку как Принято к пересылке Москва Казанский......, по полученной посылке в этой строке стоит мой адрес Подольск, делаю выводы что посылка покинув ММПО на Казанском.....направлялась на сортировку в Пушкино, но там ее завернули обратно, так как адрес другой - Подольск. И как то надежда вдруг появилась, что возможно перенаправят мне на Подольск все таки. Может я ошибаюсь, но надежда умирает последней.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Ребят, а как понимать такое движение? Казанский-Домодедово-Домодедово-Казанский :huh: Есть шанс получить? Первый раз у меня такое
Я уже видела у кого то такое, но не так много движений, просто кидали туда-сюда, получатель еще ждет, потому как тоже писали.....в шоке были.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
казанский-домодедово-казанский-домодедово :crazy:

Прикрепленные изображения
Вот пример, на предыдущей странице, встречается такое не часто, но..... как видите
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Сервер почты РФ ,по-моему не работает в двух направлениях.Невозможно ничего узнать(в 90 % запросов "База данных недоступна")И невозможно ничего вбить (на моей почте девочки при выдаче как считывающим устройством,так и вручную уже месяц не вбивают "вручение адресату". система не грузит) Видимо,не только на моей почте.
 
Coop89

Coop89

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
F

Femto

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Вот, если бы всегда так работали...
20.11.png
 
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
ВСЕМ ПРИВЕТ, есть у кого какие новости? У меня все без изменений. Жду и надеюсь. Роспотребнадзор не принял мою жалобу, в связи с недостатком доков. Минкомсвязь написали, что передали на ФГУП ПР мою жалобу - а толку? По поводу розыска ПР молчит, не пишет и не звонит. Чувствую что не очень хорошая ситуация.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
ВСЕМ ПРИВЕТ, есть у кого какие новости? У меня все без изменений. Жду и надеюсь. Роспотребнадзор не принял мою жалобу, в связи с недостатком доков. Минкомсвязь написали, что передали на ФГУП ПР мою жалобу - а толку? По поводу розыска ПР молчит, не пишет и не звонит. Чувствую что не очень хорошая ситуация.
да,вот дела,но вот кто интересно знаете где полсылка?Беспредел,как был так и остался.Пишите куда только можно,квитанция надеюсь есть от продавца?
 
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
да,вот дела,но вот кто интересно знаете где полсылка?Беспредел,как был так и остался.Пишите куда только можно,квитанция надеюсь есть от продавца?

В том то и дело, что квитанции нету с оплатой, а есть только документ, где указан мой трек код , адрес, ФИО отправителя и получателя. Но роспотребнадзору этого документа мало. Посредник говорит, что квитанции об оплате моей посылки нету, так как она прикреплена на коробку моей посылки.
Может кто сталкивался с таой ситуацией по поводу квитанции. Поделитесь опытом, пожалуйста.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Обработка 16.11.2013 23:12:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
Покинуло место международного обмена
Сижу жду, как всегда как на Казанский попадет, так зависнет...в ПО ее вроде как нет:(
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
Импортнулись там две посылки 19 числа, обе разворавали. Priority.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Импортнулись там две посылки 19 числа, обе разворавали. Priority.
А что именно разворовали то?откуда посылки?
Вот собаки.
Нет я не пойму когда этот беспредел кончится?как крыс отучить?
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
А что именно разворовали то?откуда посылки?
Вот собаки.
Нет я не пойму когда этот беспредел кончится?как крыс отучить?
Посылки из США. В посылках телефоны. Телефоны очень и очень редкие в России, примерно на уровне Blacberry.

Украдены были в один день, с интервалом в 10 часов. Полагаю на импорте. Т.к. с него вес упал до 200 грамм.

На языке один мат. Кто сталкивался с таким? Понятно что деньги верну. Но как быть с содержимым.. есть IMEI, в милицию идти не очень хочу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live