• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец написал что мой адрес доставки не подтвержден ebay

  • Автор темы Прокопий
  • Дата начала
Прокопий

Прокопий

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Республика Саха (Якутия) п.
Тогда как оплату произвел через PayPal. В обоих системах адреса доставки написал одинаково. Зделал несколько покупок на небольшие суммы. потом еще заказал вне этих систем в интерент магазине из зарубежа кредиткой.
Пришла посылка из магазина, с ebay так и не дошли ужу месяц прошло. Дажа trakin номера получил их ней почты.
Потом один из них говорит что мой адрес доставки не подтверждено в ebay/

Значить Российские адреса в обеих системах не подтверждены - что в реквизитах покупки и платежа на продавца приходит данные с неподвержденного аккаунта!

И че делать, документы надо было отправлять в обеих системах для подверждения адреса доставки?

:twisted: :twisted: :roll:
 
Прокопий

Прокопий

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Республика Саха (Якутия) п.
Ну вот открою диспут, а дальше вернут мои деньги и холодно попросят отослать документы.
Заранее буду балгодарен дорогие сограждане
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Кто че понял из сограждан? :twisted:
 
Прокопий

Прокопий

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Республика Саха (Якутия) п.
mr. Добби а вы подумайте!
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
А разве сейчас палка или ибэй просят доки выслать для подтверждения? :twisted:
 
Прокопий

Прокопий

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Республика Саха (Якутия) п.
Нет! не просят. Просто у кого то слышал что в реквизитах платежа в paypal у продавца в "адресе доставки" высвечивается какя то надпись, че то вроде "адрес не подтвержден" и сразу ссылочка о том что в таких ситуациях они могут попасть на машенничество!

Я тогда подумал тока в палке это высвечивается, когда неожиданно получил письмо с одного продавца что адрес в ebay не подтвержден.
Я сам никогда не смотрел со стороны продавца че за надпись.

Вот и думаю, что некоторым продавцам это сильно дергает.
Того продавца я просил аж 2 недели: писал свой адрес повторно вроде соглашался, потом опять начинает писать что адрес не подтвержден. Видимо не смог отправить, и единственным вариантом зашьиты от возрата суммы оказалось ЭТО :twisted: !
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
mr. Добби а вы подумайте!
Может быть вы имеете ввиду что продавец высылает только на подтвержденный адрес, а он у вас не подтвержден, тогда просто нужно договариваться с продавцом. Ну а если не согласится, то что поделаешь се ля ви.
З.ы. А вообще хотел вас поблагодарить сэр Прокопий, за ваше предельно лаконичное изъяснение проблеммы. Которое в свою очередь, рассеяло сомнения, как мне провести остаток дня. Возьму немного презренного метала, сяду на железный олень, и поеду за огненный вода, а то без нее тут походу не разьберешься :twisted: :twisted:
 
S

saigin1

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кстово
Кто подскажет.Оплатил выигранные лоты на EBAY и заказ на DX,на почту пришли квитанции и в них написано "адрес доставки не подтвержден".Что это и как с этим разобраться?На DX оплатил 1 июня и не чего не происходит статус заказа:"Waiting for Supplier"
 
V

Venal

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
Про подтверженный/неподтвержденый адрес ищите на форуме куча инфы.
saigin1,
переводчик говорит, что "Waiting for Supplier", переводится ни как иначе как "В ожидании от поставщика". На DX долго собирают заказ, напаситесь терпения и ждите когда вышлют.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
пришли квитанции и в них написано "адрес доставки не подтвержден"
проблема не в этом, в России адрес не может быть подтвержден.

без знания английского языка или хотя бы без умения пользоваться онлайн-переводчиками пользоваться лучше не соваться в paypal/ebay/зарубежные онлайн-магазины. обманут :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live