• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно ищу устройство для экономии электроэнергии

J

JANIINA

Guest
Вот надо мне такое чудо, говорят 75% экономить можно. Наши бьют тревогу. Говорят в есть вроде схема даже. Вот вам тема, как пирожки горячие, раскупят. Мне 2 штукi для своих нужд надо.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Топором по проводам. Очень действенный метод :crazy:
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Вот надо мне такое чудо, говорят 75% экономить можно.
Наши бьют тревогу.
Мне 2 штукi для своих нужд надо.
тут даже комментировать ничего не надо, достаточно разбить текст на предложения :D
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот,пока только ускоритель интернета
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вот вам тема, как пирожки горячие, раскупят
Да ладно, верите в чушь, вроде не девочка, а в сказки верите :)
Этих устройств продают очень много, тока почему то не особо покупают.
А фишка это началась уже давно, лет 15 наверное назад, за это время конечно же все поняли
что это деньги на ветер
 
J

JANIINA

Guest
Тень Отца Гамлета, а мне так ваше выражение, ну совсем не понятно. Такие штуки есть, вставляются в розетку, ну как те что от комаров. Тревогу поднал департамент защиты праb потребителя. Представте, если все обзаведутся такими штуками. Вроде бы из Аргентины. В Бельгии и Германии пользуются лет 5. Счётчики у нас дигитальные.
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Тревогу поднал департамент защиты праb потребителя
А чего это они тревогу бьют, должны наоборот радоваться за потребителя.
Представте, если все обзаведутся такими штуками.
Есть реальные штуки, останавливающие счетчики, но это уже криминал, по этому ссылку не дам, схему подключения то же :pardon:
 
J

JANIINA

Guest
Совсем остановить нельзя, сразу поймут и приедут, а вот наполовину бы, не плохо А защищают они, как всегда, только монополистов.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вот надо мне такое чудо, говорят 75% экономить можно.
Такие штуки есть, вставляются в розетку, ну как те что от комаров.
Полагаю, что если купить и использовать таких "чудес" сразу две штуки, то счётчик начнёт крутиться в обратную сторону ?
А ещё для авто есть такие - в прикуриватель вставляются, и экономят бензин, соответственно. А если основательно закупиться этими чудо приборами - то и бензином и электричеством можно будет вскоре начинать приторговывать на бирже, всего то для этого прикупив у китайцев чудо-приборов "пучок за пятачок" .
https://www.taker.im/phpBB2/topic/156579-экономия-электроэнергии/page__fromsearch__1 - Вы не первый человек на форуме, который пытается это купить.
 
J

JANIINA

Guest
Что- то как- то мне эта штуковина не понятна и не глянулась. Розетки у нас другие, да и с таовао я не разберусь. За ссылку, конечно, спасибо.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
В Бельгии и Германии пользуются лет 5
Европейцы видимо более доверчивые, если за 5 лет до них не дошло, что это фуфло.

Добавлено спустя 8 мин. 15 сек.
JANIINA, купите лучше солнечные батареи или ветряк, вот и будет халявная энергия и все законно.
 
J

JANIINA

Guest
Не видела сама, не знаю, но я уже хорошо знаю, что цены на электроэнергию поднимают постоянно и скоро будут как в Америке, у них это лето СЧЕТА БЫЛИ ПО 2000 более долларов. И если бы не было эффекта, не подняли бы шум. НА сайте мнения разделились в комментариях. Люди, что бывали в других европейских странах, утверждают, что там используют это давно.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
лучше солнечные батареи или ветряк,
в лесу солнца мало.лучше керосиновую лампу и примус

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
у нас понижают цены на свет и на газ перед каждым отопительным сезоном

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
хотя если люди зарабатывают в месяц тыш 20,то можно и 2 штуки за свет отдать
 
J

JANIINA

Guest
LYUBIMAYA Ваш сарказм выглядит со стороны, мягко говоря, неуместно и глупо.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
лучше керосиновую лампу и примус
Но овёс бензин нынче дорог ;) , хотя все же дешевле 2000, JANIINA, а вы ничего не перепутали с цифрами, вы там только на электричество и работаете, получается...
 
J

JANIINA

Guest
У нас очень дорогие комминальные платежи и все другие услуги. У кого минималка или пенсия и живет один, на еду и одежду почти и не остаётся. А ещё лекарства, порошки, чистыщие средства, средства гигиены. Уменя сейчас на России остался отчий дом сиротой. Вот думаю, не знаю что делать, по визе- то не наездишься.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
У нас очень дорогие комминальные платежи и все другие услуги. У кого минималка или пенсия и живет один, на еду и одежду почти и не остаётся.
почему то то мало кто знает, что коммунальные платежи, а уж тем более, газ и электричество, здесь стоят очень дорого.
Жанин, не знаю что за штуковину ты ищешь, но, лучше не рискуй...штраф огребешь по полной. Кстате, грелки у нас - ходовой товар. я серьезно
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Вот думаю, не знаю что делать, по визе- то не наездишься.
Ну зато Вы типа почти в Евросоюзе.
Европейцы видимо более доверчивые, если за 5 лет до них не дошло, что это фуфло
У меня тесть бывший энергетик и 20 лет живет в Германии и до такой фигни там пока не дошел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live