• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запчасти на BMW и оригинальные масла. Где заказать?

Pavlon

Pavlon

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Где лучше заказывать запчасти на BMW? Так же в связи с подделками В России масел, хочу попробовать заказать из за бугра. На ebay все есть, но может есть спец. сайты? Или проверенного селлера посоветуйте пожлст.)
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Масло - Мобил1 синтетика. Запчасти - в гугле вводите BMW OEM и номер запчасти и смотрите у какого дилера дешевле. Потом оформляете заказ на Seller-Online.com и пополняете счёт

Масло везти долго и экономически нецелесообразно. Остальное вышлем в Россию экспресс почтой с нашей скидкой в 15%
 
E

Eigen

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
0
SS-vv

SS-vv

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Могу порекомендовать такой магазинчик: <a href="http://bokovoe-zerkalo.ru/zerkalnye_elementy/zerkalnye_elementy_bmw/">зеркальный элемент BMW</a>
Проверенный, сам воспользовался, оплата по факту доставки, никакой предоплаты, так, что не развод. Сам брал, заказ пришёл на третий день. Пластик в норме, зеркальные элементы чистые без мути. Правое зеркало с увеличением, подогрев, тонировка. По внешнему виду от оригинального не отличить, если вы, конечно, не супер профи. Всё поставил и подключил без проблем. Выбор большой, можно поковыряться, думаю всяко-разно, что-нибудь подберёте, рекомендую.
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live