• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бывает ли миля квадратной?

Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
К сожалению все не доходили руки до описания этого магазина (а если честно забыл я об этой посылке, да и кофе пока не попробовал :ph34r: ).
Немножко предыстории, так как Square Mile Coffee Roasters магазин весьма известный:
Анетт Молдваер (AnetteMoldvaer) начала свою карьеру как бариста в Норвегии. После переезда в Англию в 2003 году Анетт выступала как судья, главный судья Британских чемпионатов бариста (региональных и финальных), европейских чемпионатов бариста и чемпионатов в Кении и Канаде. В настоящее время Анетт выступает как тренер и независимый кофейный консультант. В течение 4 лет мисс Молдваер работала LabManager компании импортера зеленого зерна MercantatheтCoffeeтHunters. Анетт осуществляла тестирование зерна на этапах обжарки, каппинг, работала с обжарщиками и производителями в части рекомендаций по выбору зерна для составлению смесей. Ее навыки позволили ей победить в Мировом чемпионате по кап-тестингу в мае 2007 года в Антверпене. Так вот эта самая Анетт, вместе со своим партнером Джеймсом Хофманом (победитель Мирового чемпионата бариста в Токио, 2007) основала компанию Square Mile Coffee Roasters.

На хоботе магазин всплыл этак в 2010 году. В том же 2010, и на том же хоботе камрад Пацюк отпостил пророческое сообщение на пост камрада Whynot:

Whynot
вернут бабло за 30-50 посылок и появится трекинг
Пацюк
Я б вам сказал, что появится и у кого. Да меня уже раз банили за мат.
Магазин закроет доставку в вашу .... страну, вот что появится.
Пишу крупными буквами – В РОССИЮ, К СОЖАЛЕНИЮ ДОСТАВКИ НЕТ!
Так что скорее мой обзор в познавательных целях, ну и в практических для тех, куда магазин пока делает доставку :D
Итак, сам магазин , процедура достаточно проста, выбираем то что нравится и бросаем в корзину. Регистрации нет, оплата paypal. Трек по умолчанию не дают, приходится стучатся на email.
По скорости доставки судить по одной посылке тяжело, но это первая посылка с кофе которая шла всего 5 дней!.
[attachment=p:84466:RU_GB.jpg]
Упаковка с одной стороны не плохая, жесткий картон
[attachment=p:84467:18.jpg][attachment=p:84468:19.jpg]
С другой стороны между получателем и любителем почтовой халявы за чужой счет вот такая вот фигня, не побоюсь этого слова
[attachment=p:84469:20.jpg]
А вот внутри у нас три пакета по 350 грамм, такая вот интересная расфасовка в магазине.
[attachment=p:84470:21.jpg]
Как только закончится кофе от Джеймса примусь за этот, и о своих вкусовых впечатлениях напишу попозже, за сим говорю до свидания, искренне Ваш …
 

Вложения

  • RU_GB.jpg
    RU_GB.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 71
  • 18.jpg
    18.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 69
  • 19.jpg
    19.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 76
  • 20.jpg
    20.jpg
    104.3 КБ · Просмотры: 102
  • 21.jpg
    21.jpg
    119.1 КБ · Просмотры: 101
Live

Similar threads




Вверх
Live