• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка через FedEX. Мне самому tracking number заказывать?

L

Lektоr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Получил письмо от продавца:
"Payment received. Order is now being process. You will receive a tracking number once your item is shipped."

Доставка через FedEX. Мне что самому этот tracking number заказывать или они пишут, что как отправят вышлют???
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Он тебе написал что сообщит этот номер после того как отправит посылку. Учи английский.
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C FedEX может быть проблема, это не государственная почта. Я летом получал через FedEX посылку оцененую продавцом в 200$, то пришлось уплатить 390 грн. :mrgreen:
 
L

Lektоr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
32
Баллы
0
А за что ты платил? Для Украины по моему до 340$ не облагается таможенным сбором или я не вкурсе событий? И если не в тягость напиши как все происходило, т.е. получение, сроки доставки и т.д.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
для Украины 200 евро. А оно сейчас дорожает... :mrgreen:
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Lektоr, без таможеной чистки пропускают 200 евро (для Украины), но это для госпочты, а FedEX таковой не является.
Про описаный мною случай прочти здесь:
 
L

Lektоr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Ясно. А через Fedex сколько по времени посылка идет?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Lektоr, Судя по дате начального поста она должна уже была быть у тебя дома дня три назад :mrgreen: Это конечно если ее отправляли :mrgreen:
 
L

Lektоr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Если ты имеешь ввиду эту дату "04.11.2004 0:09", то это еще ничего:mrgreen: я до этого 12 дней доказывал продавцу, что я оплатил товар, а он писал, что не было оплаты от меня, только после моего 17 письма с истеричной темой "Я обращаюсь в полицию":) мне прислали tracking number и я смог посмотреть, что посылка уже прошла Париж и сейчас она в Москве:mrgreen: (на данный момент). Я думаю, что все же она ко мне придет, боле етого у этого же продавца я купил еще один телефон Nokia 6260.
Так ты пользовался Fedex? или прикола ради написал?
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Lektоr, а ты не пробовал свазаться с представительством FedEX в Москве и у них всё узнать. :mrgreen:
 
L

Lektоr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Нет еще не пробовал.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
L

Lektоr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Ну 30% это конечно много, но куда деваться... может договорюсь как - нибудь, я просто всякой хрени купил почти на 1.5К:mrgreen: Все в пути, отступать поздно:mrgreen:


Если кому нужно могу оплатить сот. тел. камеру - минус 10% от стоимости лота у продавца которого всегда покупаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live