• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Unlock iPhone

Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
При покупке техники Apple за границей, у официальных представителей, не стоит забывать, что на территории РФ сохраняется высокая вероятность ее блокировки. Это обусловлено политикой предоставления услуг указанной компании. Как только телефон покидает пределы США, он автоматически блокируется. Но, использовать его на территории РФ все же можно.

Существует два способа разблокировки iPhone:
  • официальный анлок;
  • аппаратная разблокировка.
Для каждого метода присущи свои преимущества. Так, официальная разблокировка телефона проводится опытными специалистами. Этот вопрос рекомендуется доверить профессионалам. Самостоятельные попытки повышают вероятность блокировки на регулярной основе.

Официальный анлок позволяет использовать телефон в действующем формате сети. Для разблокировки не требуется карта мобильного оператора.

Что касается аппаратной разблокировки, то в ее основе лежит удаление IMEI устройства из официальной базы Apple. Вариант привлекательный, для восстановления работоспособности не нужно «влезать» в аппаратную часть устройства.

_____________________
Вопрос от пользователдя:

Обсудим разблокировку любого айфона (t-mobile, verizon) по IMEI?

Нужно ли разблокировать Iphone 5 и iphone 5s с оператором Verizon? Или как и раньше, не нужно?

Добавлено модератором: Не нужно. Симку вставляешь и пользуешься.
По вопросам разблокировки можно читать/писать в теме: Анлок iPhone X/8+/8/7+/7/6S+/6S/6+/6/5S от ATT & Sprint & T-Mobile USA | Разблокировка iCloud Lock
 
Последнее редактирование модератором:
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Oleh18, также все
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Народ, кто в курсе, на сегодняшний день на Verizon iPhone 5s анлок делать не нужно?
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
S

Slack

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
0
А активируются они тоже любой симкой или только верайзоновой?
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Любой
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
6 также?
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
A

adilet88

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
4
а если телефон bad esn, будут ли проблемы с тем же обновлением ос?
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
нет. Только в US пользоваться не сможешь
 
A

adilet88

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
4
в некоторых форумах читал что есть у айфон 5 веризон проблемы с смс? кто нибудь сталкивался с этим
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
A

adilet88

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
4
я вот одного понять не могу американец заключил договор с веризон на 2 года каждый месяц по 20долларов условно, потом продает за полцены, я покупаю пользуюсь у себя через 2 месяце за неуплату айфон становится бед есн, но я все равно пользуюсь т.к. я не в америке. Получается владелец имеет выгоду в 200 долларов ( по этой сейчас цена продаются айфон5 на ебее), покупая у веризон в кредит потом продавая заграницу
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
я вот одного понять не могу американец заключил договор с веризон на 2 года каждый месяц по 20долларов условно, потом продает за полцены, я покупаю пользуюсь у себя через 2 месяце за неуплату айфон становится бед есн, но я все равно пользуюсь т.к. я не в америке. Получается владелец имеет выгоду в 200 долларов ( по этой сейчас цена продаются айфон5 на ебее), покупая у веризон в кредит потом продавая заграницу

Ну вот только на сколько я понимаю,рано или поздно такому американцу покажут фигу и ничего он больше купить не сможет.Аналогично нашей кредитной истории
 
Людвигга

Людвигга

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
12
Баллы
0
А подруга в свое время не разобралась и верайзоновский не взяла, переплатила.
 
A

adilet88

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
4
Уважаемые форумчане чем отличается Bad esn от bad imei? еще и meid есть.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Вообще если говорить об описании товаров на ибей, продавцы под Bad ESN/IMEI/MEID имеют ввиду одно и тоже.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
говорят, что очень хитрые продавцы под бэд имэй подразумевают iCloud Lock))))
 
A

adilet88

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
4
купил на ебее веризон 5, продавец описала что купила в мае в апсторе новым, но имей на коробке и в телефоне оказались разными, связался с продавцом, она говорит что это реплейсмент,
я так и не понял если эпл оменивает старые на новые айфоны, то где коробка от этих новых айфонов, может это реф?

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
еще такой вопрос веризон и веризон wireless это одна и та же компания? если Verizon wireless bad esn будет ли он работать с нашими сетями?
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
T
B
Ответы
12К
Просмотры
andruysha
andruysha
Команда Taker.im
Ответы
25
Просмотры
35К
Команда Taker.im
Команда Taker.im



Вверх
Live