• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу открыть спор в ebay и paypal

A

Ajova

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Зделал покупку, товар вовремя не пришол. По времени можно открыват спор, но.... Попыталса зделат на ebay , меня перенаправляет на paypal, а там что бы открыт спор требуетса ввести номер трансакцыи, а у меня чисто там. Хотя за месяц зделал около 10 покупок и ничего нет.Искал и в историях но ничего . Платил карточкой. читал на форумах, искал но инфо не нашол. Короче спор не могу открыт ни на ebay ни на paypal. mad.gif Что зделат?
пытаюс открыт на ebay , то меня отправляет вот сюда
обратитса в центр и на следуюсчем етапе- ---неполучил товар а далше вот ето imgebpprocess_504x137.png

If you didn't receive an item that you purchased, eBay Buyer Protection can help.

What would you like to do? выбрал первое -далше -


We can't process your request at this time [ Previouspage ]




You purchased this item as a PayPal guest user and will need to contact PayPal directly by going through their Resolution Centre.

We can't process your request at this time [ Previouspage ]
А там ( PAYPAL) требует ввести код . по истории там у меня ест толко один перевод который не относитса к покупкам на ebay . Все что связано с ebay - пусто, чистый лист. Хотя за месяц зделал около 10 покупок и ничего нет.Но я покупал товар, ест писма на почте . Такое впечетление что ктото подчистил всю инфо. Оплачивал картой которая привязана к pay pal . Сечас смотрел, ест все данные карты в системе. Короче на открыт не получаетса na ebay и на pay pal тоже. Замкнутый круг ..... Помогите пожалуйста. Подскажыте ......
edit.gif
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
звоните в пей пал, все сделают
 
A

Ajova

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Была инфа, что теперь русскоговорящая поддержка)
Звоните.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
A

Ajova

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Вот там то и смотрите номер итема и танзакцию от палки тоже можно найти.

спасибо за совет. Да в писме ест номер лота и номер квитанцыии об оплате, но не номер транзакцыи, немножко другие цыфры без букв :(

Добавлено спустя 8 мин. 33 сек.
Была инфа, что теперь русскоговорящая поддержка)
Звоните.
Подержка толко на англиском языке :(
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да в писме ест номер лота и номер квитанцыии об оплате, но не номер транзакцыи
По номеру лота можно спор открыть,это раз,а номер транзакции от палки письмо ищите,если платили тоже будет.
 
A

Ajova

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
По номеру лота можно спор открыть,это раз,а номер транзакции от палки письмо ищите,если платили тоже будет.

если по номеру лота открыт спор, то где, как? у меня не получаетса, хотя все далаю по инструкцыи .Наверное толко если дозвонитса до PAY PAL .

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
По номеру лота можно спор открыть,это раз,а номер транзакции от палки письмо ищите,если платили тоже будет.

Писмо нашол от pay pal но там толко номер Receipt Number и номер итем,
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
A

Ajova

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
у меня такого нету. Дозвонилса туда, разговаривал с оператором, к сожелению я зарегестрирован в Литве и мне помоч никто из рускоязычных не может, толко англиский, но, узнал что оплату я делал гостевую, ето все чем мне смогли там помоч .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Ajova

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
значит если зделал гостевую ,мне не открыт спор
при оплате через гостевой аккаунт защита покупателя на такие платежи не распространяется

Добавлено спустя 36 сек.
а почему как гость платили? не стали региться нормально?

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
А зачем тогда моя карточка числитса в pay pal
именно, что числится только,
вы ее не верифицировали, это можно сделать только при создании полноценного аккаунта
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
A

Ajova

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
при оплате через гостевой аккаунт защита покупателя на такие платежи не распространяется

Добавлено спустя 36 сек.
а почему как гость платили? не стали региться нормально?

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
именно, что числится только,
вы ее не верифицировали, это можно сделать только при создании полноценного аккаунта

я думал что я зачислилса там, Подскажыте позалуста как мне ее тепер верифицыроват (какое неизвествое слово ) ... А если на открыт спор, тоже никак нелзя? Значит получаетса оплатил ebay как гост, и ты не можеш открыват нигде спор :(

Добавлено спустя 50 сек.
А зачем вы платили как гость, тогда? Почему было не авторизоваться?

vot objasnite pozalusta kak avtorizovatsa?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
A

Ajova

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Можно открыть и по гостевой оплате спор,но в этом поможет только суппорт палки пишите/звоните ещё

Спасибо. Будем боротса ....

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
у меня где мой счет написано
Тип счета: Личный Обновите Статус: Проверен
ето не подтверздает что карта прописана?

Добавлено спустя 24 мин. 52 сек.
Погулял по интернету, почитал немнножко и пришол к выводу что я на paypal зачислен нормално и карта моя там нормално числитса. и мне ее подтверждат не нужно. Я не нашол во всяком случае нигде о том что мне нужно авторизироват или подтвердит. Получаетса что сотрудник paypal некомпетентно предположыл, если нет у меня истории на paypal значит я оплатитл как гост. Последнее не могу подтвердит. Капец, запуталса.......
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Последнее не могу подтвердит.
Если есть счет на палке и даже верафицирован,это совсем не означает что нельзя оплатить как гость,да легко,вы это и зделали иначе у вас был бы номер транзакции и она была бы в истории.
Скрин письма от палки брось в личку мне посмотрим.
 
A

Ajova

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
bon2013, ne znaju kak v lichku napisat
 
Live

Similar threads




Вверх
Live