• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SquareTrade X yr warranty $ Protect your purchase

V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Продаю свой б/у ревивер. После размещения лота появилась надпись SquareTrade 2 yr warranty $30.99
Я так понимаю это гарантия. Но я не даю никаких гарантий. Ebay за меня дает чтоли? я НЕ готов 24 часа в сутки оказывать support :)
в общем как удалить это сообщения из лота?
Спасибо.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
"Free Express shipping to our depot."

Я так понимаю, это не Вы будете чинить, а другая организация, посмотрев Ваш листинг подряжается на это.

" item you are purchasing qualifies for SquareTrade Warranty, you have the option to purchase it"
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Lazarus, Типа я заслужил доверие?;)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Типа я заслужил доверие?
А то, чел, который продает такой хороший в прошлом топовый ресивер уже заслуживает доверие :ROFL:
Скорее доверие заслужил производитель качественного или распространенного девайса с развитой сетью доставки запчастей.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Lazarus, заболел чтоли?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
А ты сам прикинь, как отвечать на твой вопрос о доверии? По-моему ты льстишь себе. Варианта два или подыграть тебе (посмеяться) или сказать правду.
Эта ремонтная контора подряжается, насколько я понял, уже после получения товара и проверки работоспособности. Т.е. ты уже не при делах с этот момент. А до этого момента - твоя забота, и никто за тебя отвечать не будет, каким бы ты положительным не был.

После этого контора берет обязательства на основе опыта, статистики отказов этой модели и наличия запчастей. Т.е. доверие идет к этому девайсу, а не к тебе.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Lazarus, Я не о том. Я смайлик дружелюбный поставил, а твой смайлик нет.
:ROFL: - Этот смайл кстати всегда злой,хоть и смеющийся.
Ну да фик с ним .
Т.е. доверие идет к этому девайсу, а не к тебе.
Правда она всегда лучше. 8)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Похоже и что за девайс - им не важно :) Цены значит ставят, что бы быть в плюсе всегда.
"Our warranties are available for ALL your electronics and appliances, no matter where you purchase your item."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live