• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл(похоже)первый в жизни лот!!!

M

muscat

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
если б не ваш форум никогда б этого не сделал!!!спасибо))))вопрос в другом: диджейские наушники,которые я выиграл мне предложили за 66 долларов!!!скажите пожалуйста как правильно спросить про доставку?и еще(я понимаю для вас легкий вопрос?я сделал визу классик,положил на нее достаточную сумму само собой!единственно ечто сглупил в рублях!!!зарегился в палке как через нее платить!в аккаунте 00.00$ написано,перечислить как то надо или что то еще!!!ненавижу выглядеть глупо,но именно сейчас так себя и чувствую!!помогите пожлста,научусь-видит Бог,другому новичку помогу !!!:oops:
 
M

muscat

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
и еще,если он согласился продать мне ,значит он сам вышлет наушники без всяких проблем?ну естеснно пока я не оплачу,в чем я надеюсь вы мне поможете???
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Господи, не поленись, потрать 30 минут своей жизни на прочтение форума и все вопросы отпадут сами собой... Если у продавца в описании лота написанно что есть доставка в Россию, то можешь и не спрашивать, если же нет, то попробуй ему написать :oops: а в палке и должно показывать 0$, деньги будут сниматься сразу с карты, только ее ты естественно должен прилинковать к аккаунту. А чтобы оплатить выигранный лот в eBay нажми кнопку Pay now напротив наушников :oops:
 
M

muscat

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
спасибо за эти несколько слов ,которые сделали моя жизнь гораздо легче :oops:
 
M

muscat

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Your request could not be processed at this time!!!пытаюсь оплатить вс тот же лот,а мне пишут что не могут обработать запрос в это время!!???что делать подскажите!!!
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
muscat

Данное сообщение пишется в Paypal?
Вы свою карточку когда зарегистрировали, вводили ли 4х значный пин код?
 
H

Hopper

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
muscat
Данное сообщение пишется в Paypal?
Вы свою карточку когда зарегистрировали, вводили ли 4х значный пин код?
Уточню - не пин код, а верификационный код ПейПала.
Тот, который нужно посмотреть в банковской выписке или в смске,
если они приходят на телефон после транзакции.
 
M

muscat

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
да зарегился я неделю назад где то!и вроде вводил все что на карточке 16 цифр на лицевой стороне и 4 на задней,а может всё дело в том что У МЕНЯ В РУБЛЯХ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКЕ???
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Дело не в валюте карты. Карту вам надо верефицировать, в paypal есть такая кнопка :oops: у вас с карты снимут несколько долларов (их вам вернут), а в произведенной транзакции будет указан код, который нужно будет ввести на сайте.. А информацию по транзакции можно узнать по смс/e-mail/позвонив в банк например, от банка это зависит... По моему так, давно я это делал, не помню уже :oops: если не так, поправьте меня :oops:
П.С. Тему надо в песочницу...
 
M

muscat

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
всё,ребят спасибо!не знаю в чём было дело!но вчера зашёл ночью еще раз попробывал оплатить и все получилось. :oops: буду надеяться,что таких проблем больше не возникнет)))спасибо всем,тему можно закрыть или удалить.... :oops:
 
V

vladimirW

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Я тоже провозился с карточкой пока не прочёл на форуме как всё надо правильно сделать. Позвонил в банк по бесплатному номеру и милая девушка сразу поняла ,что я от неё хочу(в отличие косноязычных дам из местного отделения которые про палку не слышали) сразу сообщила мне номер тразакции.
 
Live



Вверх
Live