• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о посреднике

1

13

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
odessa
Всем здравствуйте! Может кто поможет или объяснит.
Купил iphone5 у продавьца США. Доставки в Украину он не предоставлял. Указал адрес посредника США. Посылка успешна дошла до адресата (посредника). И началось! Получатель (посредник) сообщает мне, что мою посылку получил другой человек, попросил меня открыть кейс в ebay. что я и сделал, с просьбой продавьцу решить проблемы почты. С вопросом Почему они выдали не тому кто должен получить. Продавец пишет, что это мои проблемы, так как он отправил на указанный в ebay адрес.
Заранее спасибо!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
прод прав он отправил , кто там уж получил Вы разбирайтесь с посредником или он пусть теребит почту, ведь наверно продавец указал и адрес и Ф,И. Вашего посредника, того которого Вы указали.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Или пусть продавец Вам чек предоставит, что Он все правильно там написал и на правильный адрес отправил.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
что за посредник?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
продавец не прав, именно он должен запросить у почты скрин росписи получателя.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
13,
что за посредник?

продавец не прав, именно он должен запросить у почты скрин росписи получателя.
любой может заказать в USPS скрин подписи если отправление было с signature confirmation, достаточно только знать трек-номер.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
посредник не будет разбираться а скажет разбирайся сам с продом был у меня на подобие случай
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
любой может заказать в USPS скрин подписи если отправление было с signature confirmation, достаточно только знать трек-номер
Интересная логика. Сделка была между кем? посредником и продавцом? Посредник лишь ответил, что лот не получил! Это пусть продавец голову ломает кому почтовый курьер, да еще под роспись, отдал пасылку. Они ведь у нас могут и по соседям раздать.. (где то я об этом подробно писала).
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
посредник не будет разбираться а скажет разбирайся сам с продом был у меня на подобие случай
так и есть. Если посредник САМ заказал вещь, ему на почту приходят извещения и о том, что посылка послана и то. что продавец указывает трек номер для прослеживания и т.д. При неполучении товара тот же посредник может и сам списаться с продавцом, так же открыть спор. В данный момент что от посредника хотят? - ему на словах сказали что выслали посылку.. тот ждет, и что? надо по всем соседям и почтам бегать, подавать на розыск? веря на слово, что на его адрес послали дорогой лот?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live