Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399628 members.
Администрация сайта:
LIVE

ботинки PANAMA JACK

PANAMA JACK ботинки

Сообщений в теме: 547
  • oskol75

Просмотр сообщенияBBORMAN сказал:

У них такое не прокатит, даже по той причине что очень большая конкуренция и престих фирмы никто не будет ронять. А проверить очень просто. Отщипните маленький клочёк и подожгите......... далее сами всё поймёте. Если написано шерсть, значит так оно и будет.
Поздравляю с покупкой!!! Уверен на 100% что боты Вас порадуют. А крем сумочка и шнурки были в коробке?

Сделал все как вы говорить запалил горит как синтетика. К тому же я знаю как выглядит простеганная шерстью ткань. ворсинки легко можно вытянуть. А тут я замучился выщипывать их. Едва виден краюшек основания материала утеплителя так там какой то искуственный материал. Короче это и не шерсть и не мех на 99,99%. Впрочем я ничуть не расстроен наоборот думаю этот материал будет более ноский. Для больших морозов у меня есть другая обувь. На счет комплектации была сумка куча всяких этикеток, железная бирка. А вот крема и шнурков (кроме тех что были в ботинках) не было, а жаль....
Обувью очень доволен сделаны очень качественно ни единой придирки. Размер взял 44 на мой российский 43 длина ноги 28,5. Полнота по мне идеально в длинну чуть чуть свободно в носке но это хорошо можно носок одень если что.
Ну и фото прилагаю
Прикрепленное изображение: PB020413.jpg Прикрепленное изображение: PB020414.jpg Прикрепленное изображение: PB020416.jpg Прикрепленное изображение: PB020418.jpg Прикрепленное изображение: PB020419.jpg
  • Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Обувь timberland
Ботинки timberland
Зимние ботинки the north face
Где купить зимние ботинки?
Зимние ботинки dockers

• Simod
oskol75, PANAMA JACK видел и в живую и на фото в инете, но подобную отделку не встречал. Указано, что сделано в 2013, но в текущем каталоге такой модели нет. Возможно сделано под заказ для конкретного покупателя. Можете написать письмо по адресу [email protected] с запросом о материалах и составе поставки. В комплекте, как писали выше, помимо ботинок должны быть: х/б мешок для хранения, крем, губка и дополнительные шнурки.
  • Anton240

У меня 29 см нога. Я сегодня вечером посмотрю маркировку.
Подскажите пожалуйста какой размер взять моя нога 28см. 43 или 44? сомнения терзают . И по поводу где заказать подешевле на амазоне карзину подзаполнил хотелось бы и ботинки туда же . Но они на немецком амазоне и корзины получаются разные . получится две посылки с разных мест
  • BBORMAN
Anton240, Так как у них нет половинок то на Вашу ногу скорее всего нужно 43. А немецкий амазон шипит в Россию? Просто не задавался этим вопросом. Посмотрите на ебай НЕМЕЦКОМ
и ИСПАНСКОМ
  • oskol75

Есть один продавец на немецком амазоне он шлет в россию

• bugaboo

Просмотр сообщенияAnton240 сказал:

моя нога 28см

У меня длина ступни 27,3-27,5 см. примерно - купил себе 43 размер. Длина стельки 28 см, ну плюс 2-4 мм.
Прикрепленное изображение: 01.jpg Прикрепленное изображение: 02.jpg
1 пользователь сказал спасибо:
  • Anton240

Посмотрите на ебай НЕМЕЦКОМ
и ИСПАНСКОМ
нет таких моделей

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.

Просмотр сообщенияbugaboo сказал:

купил себе 43 размер
где покупали по чем вышло? долго шли?
  • Bult

Подскажите пожалуйста какой размер взять моя нога 28см. 43 или 44?
Я списывался с саппортом с оффсайта когда себе покупал.
Если всё хорошо обмерите, то они с советом "угадают".

где заказать подешевле
Для себя я этот вопрос не решил до сих пор, потому что на торговых площадках какие-то крохи непонятно откуда продаются. Сам ищу! Но, пока что, покупаю на оффсайте
  • BBORMAN

Да я им на офф сайт пишу каждый год с одним и тем же вопросом: Когда будет доставка в Россию? А они: Простите мол ждите лучших времён.

bugaboo, Anton240, Как ботинки? Куда пропали? Ожидания оправдали или нет? :)
  • Bult

я им на офф сайт пишу каждый год с одним и тем же вопросом: Когда будет доставка в Россию
Ну так это вопрос больше политический. Не только же PJ не шлёт. Вообще, наверное, больше хороших магазинов не шлёт, чем шлёт в РФ. Мир, собственно, разбит на зоны. РФ не в лучшей зоне.
Я то же их спрашивал. Они мне скинули типа своих официалов в РФ. Обыкновенные бараги российские. Тот же PJ представлен 2-3 видами.
В Меге есть какой-то магазин. Там и PJ представлен. Буквально пару месяцев назад там был. Что-то запамятовал свои впечатления, но, вроде бы, у кого нога нормальная тот может там купить, потому что, вроде бы, ценник был не особо велик.
Другой момент что, вроде бы, качество как-то не очень показалось. Но это всё субъективно и "может быть".
  • BBORMAN

Я если честно "нашим представителям" не доверяю!!! Честности нет. Я единственное что не пробовал Российской картой оплачивать и на адрес посредника в Британии отправлять. Вот сношу свои и что то попробую, но это перспектива(им сносу нет!!!) :)

• bugaboo

Как ботинки?

Мне понравились. Купил в начале ноября, а носить начал только в конце декабря, когда похолодало до минус 20-25 градусов. После Нового года удалось опробовать ботинки при минус 35. Подошва и правда не дубеет и довольно таки цепкая, более уверенно себя чувствуешь при ходьбе. По теплоте - специально их конечно не тестировал и как в них будет стояться на остановках в ожидании транспорта - не могу сказать. Но в движении, в минус 35 (ну захотелось прогуляться :crazy:) за 20 минут вполне комфортно себя чувствовал (ношу на плотный носок и прохлада ощущается только в районе пятки, но там меха нет).

Теперь посматриваю на демисезонные ботинки Panama. По размеру брать такие же, как зимние? Или можно меньше на размер?
  • Bult

Я единственное что не пробовал Российской картой оплачивать и на адрес посредника в Британии отправлять.
Я покупал с помощью кажется немецкого посредника.
Был у нас в Москве классный Internet-магазин торгующий Panama Jack (почти всем его ассортиментом с не очень борзой наценкой), но что-то уже почти полтора года с ним не могу связаться. Сдох видимо.

им сносу нет!!!)
Согласен.
Та обувь, что чем долше носишь тем они удобнее
  • BBORMAN

Просмотр сообщенияbugaboo сказал:

По размеру брать такие же, как зимние? Или можно меньше на размер?
У них половинок нет, так что брать такие же.

Просмотр сообщенияBult сказал:

Был у нас в Москве классный Internet-магазин торгующий Panama Jack
неплохо было бы его реанимировать!!! :)

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Ждал ответа от сибиряка настоящего!bugaboo, я очень рад что Вам полюбились. :)
  • Bult

неплохо было бы его реанимировать!!!
Да он уже сдохший - http://zapatitas.es/
  • Р0ман

А прошитая насквозь подошва течь не будет?

• BBORMAN

Просмотр сообщенияР0ман сказал:

НЕТ мой друг ни в коем случае!!! Фирма гарантирует, ответственно и авторитетно заявляю! Кстати какие имею сейчас 2 пары покупал у Вас в Воронеже очень давно магазин испанской обуви был недалеко от к/т Пролетарий, точнее не помню :) Блин где то ведь дисконт карта была!!!
  • Bult

Просмотр сообщенияР0ман сказал:

Не ожидал от Вас такого вопроса, Р0ман! :blink: Ну так и RW "шьёт" свои "подошвы", и Walverine...
  • ONV

Дык ими, вроде даже наши торгуют: ссылка

• Bult

Просмотр сообщенияONV сказал:

вроде даже наши торгуют: ссылка
Торгуют.
На некоторые модели даже ничего так цены.
Но! Выбор слабоват (такое количество приблизительно только у одной женской линейки PJ; а там ещё и мужская обувь выставлена).
Мужская обувь представлена куцо.
С размерами так вообще беда.
Такое ощущение, что просто остатки раскидывают.
Некоторые модели прошлых сезонов.
С учётом вычитания VAT покупка через посредника на offsite'е IMHO обойдётся почти в те же деньги.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе