• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ботинки PANAMA JACK

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
У них такое не прокатит, даже по той причине что очень большая конкуренция и престих фирмы никто не будет ронять. А проверить очень просто. Отщипните маленький клочёк и подожгите......... далее сами всё поймёте. Если написано шерсть, значит так оно и будет.
Поздравляю с покупкой!!! Уверен на 100% что боты Вас порадуют. А крем сумочка и шнурки были в коробке?
Сделал все как вы говорить запалил горит как синтетика. К тому же я знаю как выглядит простеганная шерстью ткань. ворсинки легко можно вытянуть. А тут я замучился выщипывать их. Едва виден краюшек основания материала утеплителя так там какой то искуственный материал. Короче это и не шерсть и не мех на 99,99%. Впрочем я ничуть не расстроен наоборот думаю этот материал будет более ноский. Для больших морозов у меня есть другая обувь. На счет комплектации была сумка куча всяких этикеток, железная бирка. А вот крема и шнурков (кроме тех что были в ботинках) не было, а жаль....
Обувью очень доволен сделаны очень качественно ни единой придирки. Размер взял 44 на мой российский 43 длина ноги 28,5. Полнота по мне идеально в длинну чуть чуть свободно в носке но это хорошо можно носок одень если что.
Ну и фото прилагаю
[attachment=p:84966:pB020413.jpg][attachment=p:84967:pB020414.jpg][attachment=p:84968:pB020416.jpg][attachment=p:84969:pB020418.jpg][attachment=p:84970:pB020419.jpg]
 

Вложения

  • PB020413.jpg
    PB020413.jpg
    90 КБ · Просмотры: 432
  • PB020414.jpg
    PB020414.jpg
    124.5 КБ · Просмотры: 465
  • PB020416.jpg
    PB020416.jpg
    122.7 КБ · Просмотры: 726
  • PB020418.jpg
    PB020418.jpg
    157.2 КБ · Просмотры: 919
  • PB020419.jpg
    PB020419.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 835
S

Simod

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
oskol75, PANAMA JACK видел и в живую и на фото в инете, но подобную отделку не встречал. Указано, что сделано в 2013, но в текущем каталоге такой модели нет. Возможно сделано под заказ для конкретного покупателя. Можете написать письмо по адресу infostore@panamajack.es с запросом о материалах и составе поставки. В комплекте, как писали выше, помимо ботинок должны быть: х/б мешок для хранения, крем, губка и дополнительные шнурки.
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
У меня 29 см нога. Я сегодня вечером посмотрю маркировку.
Подскажите пожалуйста какой размер взять моя нога 28см. 43 или 44? сомнения терзают . И по поводу где заказать подешевле на амазоне карзину подзаполнил хотелось бы и ботинки туда же . Но они на немецком амазоне и корзины получаются разные . получится две посылки с разных мест
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Anton240, Так как у них нет половинок то на Вашу ногу скорее всего нужно 43. А немецкий амазон шипит в Россию? Просто не задавался этим вопросом. Посмотрите на ебайНЕМЕЦКОМ
и ИСПАНСКОМ
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Есть один продавец на немецком амазоне он шлет в россию
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
207
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    159.1 КБ · Просмотры: 631
  • 02.jpg
    02.jpg
    131.7 КБ · Просмотры: 672
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста какой размер взять моя нога 28см. 43 или 44?
Я списывался с саппортом с оффсайта когда себе покупал."Если всё хорошо обмерите, то они с советом "угадают"."
где заказать подешевле
"Для себя я этот вопрос не решил до сих пор, потому что на торговых площадках какие-то крохи непонятно откуда продаются. Сам ищу! Но, пока что, покупаю на оффсайте
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да я им на офф сайт пишу каждый год с одним и тем же вопросом: Когда будет доставка в Россию? А они: Простите мол ждите лучших времён. "bugaboo, Anton240, Как ботинки? Куда пропали? Ожидания оправдали или нет? :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
я им на офф сайт пишу каждый год с одним и тем же вопросом: Когда будет доставка в Россию
"Ну так это вопрос больше политический. Не только же PJ не шлёт. Вообще, наверное, больше хороших магазинов не шлёт, чем шлёт в РФ. Мир, собственно, разбит на зоны. РФ не в лучшей зоне."Я то же их спрашивал. Они мне скинули типа своих официалов в РФ. Обыкновенные бараги российские. Тот же PJ представлен 2-3 видами."В Меге есть какой-то магазин. Там и PJ представлен. Буквально пару месяцев назад там был. Что-то запамятовал свои впечатления, но, вроде бы, у кого нога нормальная тот может там купить, потому что, вроде бы, ценник был не особо велик."Другой момент что, вроде бы, качество как-то не очень показалось. Но это всё субъективно и "может быть".
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я если честно "нашим представителям" не доверяю!!! Честности нет. Я единственное что не пробовал Российской картой оплачивать и на адрес посредника в Британии отправлять. Вот сношу свои и что то попробую, но это перспектива(им сносу нет!!!) :)
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
207
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь

Мне понравились. Купил в начале ноября, а носить начал только в конце декабря, когда похолодало до минус 20-25 градусов. После Нового года удалось опробовать ботинки при минус 35. Подошва и правда не дубеет и довольно таки цепкая, более уверенно себя чувствуешь при ходьбе. По теплоте - специально их конечно не тестировал и как в них будет стояться на остановках в ожидании транспорта - не могу сказать. Но в движении, в минус 35 (ну захотелось прогуляться :crazy:) за 20 минут вполне комфортно себя чувствовал (ношу на плотный носок и прохлада ощущается только в районе пятки, но там меха нет).

Теперь посматриваю на демисезонные ботинки Panama. По размеру брать такие же, как зимние? Или можно меньше на размер?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
Я единственное что не пробовал Российской картой оплачивать и на адрес посредника в Британии отправлять.
Я покупал с помощью кажется немецкого посредника."Был у нас в Москве классный Internet-магазин торгующий Panama Jack (почти всем его ассортиментом с не очень борзой наценкой), но что-то уже почти полтора года с ним не могу связаться. Сдох видимо."
"Согласен."Та обувь, что чем долше носишь тем они удобнее
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
По размеру брать такие же, как зимние? Или можно меньше на размер?
У них половинок нет, так что брать такие же."
Был у нас в Москве классный Internet-магазин торгующий Panama Jack
"неплохо было бы его реанимировать!!! :)

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Ждал ответа от сибиряка настоящего!bugaboo, я очень рад что Вам полюбились. :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А прошитая насквозь подошва течь не будет?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
"А прошитая насквозь подошва течь не будет?"
"НЕТ мой друг ни в коем случае!!! Фирма гарантирует, ответственно и авторитетно заявляю! Кстати какие имею сейчас 2 пары покупал у Вас в Воронеже очень давно магазин испанской обуви был недалеко от к/т Пролетарий, точнее не помню :) Блин где то ведь дисконт карта была!!!
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Дык ими, вроде даже наши торгуют: ссылка
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
вроде даже наши торгуют: ссылка
"Торгуют."На некоторые модели даже ничего так цены."Но! Выбор слабоват (такое количество приблизительно только у одной женской линейки PJ; а там ещё и мужская обувь выставлена)."Мужская обувь представлена куцо."С размерами так вообще беда."Такое ощущение, что просто остатки раскидывают."Некоторые модели прошлых сезонов."С учётом вычитания VAT покупка через посредника на offsite'е IMHO обойдётся почти в те же деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live