• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбираю диктофон

H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
В общем захотелось мне диктофон. выбор просто огромен. да и по бОльшей части он не нужен - мобила заменяет.
но мне-то хочеться не простой, а что бы умел записывать стерео! я с мобилы уже слушал. мне приятнее слушать объёмный звук записанного разговора. смотрю вот на такой . но не могу нарыть о нём отзывов.
на коробке просматривается надпись "stereo recording", да и на корпусе самого аппарата видно что "dual microphone"...
просто интересна модель. далее в описании видно такое "Frequency: 87.5~108MHz" у него ещё и FM-приёмник что ли есть?
в общем нужна ваша консультация...
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Да, с фм радио ваша модель. Я бы рекомендовал вам модели от Olympus или Panasonic, очень качественные аппараты. Эргономика аппаратов особенно у Олимпус очень продуманна.

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
-hairs-, вам для каких целей? как будете пользоваться? К компьютеру будете подключать? Слот для флэшек нужен? Размер важен? Есть очень маленькие на литиевом аккумуляторе, есть побольше от двух ААА батареек. Есть с более информативными дисплеями и понятными меню (у Олимпусов такие), есть дисплеи где вся инфа в виде символов и меню тоже (У панасоников)
 
Live



Вверх
Live