Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399755 members.
Администрация сайта:
LIVE

Подозрительный продавец

Сообщений в теме: 9
  • krusty

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, купил планшет на ебее с доставкой до посредника в америке. продавец тоже из америки.
Заплатил 2 недели назад, продавец пишет что на следующий день отправил. Товар еще не пришел к посреднику. Пишу продавцу чтобы дал трек-номер - начинает ужасаться как так еще не дошло, но трека не дает, мотивируя что бумажку не может найти.
Собственно вопроса 2, один немного не в тему - 2 недели по америке это нормально?
И второй, не пора ли уже открывать диспут по неполучению или стоит подождать еще какойто срок?

• buzina

Просмотр сообщенияkrusty сказал:

не пора ли уже открывать диспут по неполучению или стоит подождать еще какойто срок?
подождать ,а срок 45 дней с момента оплаты исчеслять , но лучше 43 день, чтобы всякие там разницы поясного времяни
  • evilsasha

2 недели по америке это нормально?

нет, очень долго.
  • Vega

Просмотр сообщенияevilsasha сказал:

очень долго.

у меня пару раз от приемки до экспорта шло по 8-10 дней по штатам
  • evilsasha

Просмотр сообщенияVega2 сказал:

у меня пару раз от приемки до экспорта шло по 8-10 дней по штатам

при чем здесь экспорт, если

купил планшет на ебее с доставкой до посредника в америке. продавец тоже из америки.

• Vega

Просмотр сообщенияevilsasha сказал:

при чем здесь экспорт,

при том, что ИМЕННО по ШТАТАМ посылки долго шли.
  • Biro
krusty, вне зависимости от вида отправления, посылки стандартно идут по США даже быстрее заявленных сроков. За 4-6 рабочих дней она должна была дойти. Вам, если вы хотите решить вопрос миром, стоит попросить продавца найти "бумажку", если не найдет в ближайшие две недели и ваш посредник посылку не получит - предложить вернуть деньги.

Сообщение отредактировал plmokn: 20 Октября 2013 - 08:50

.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • Badasschick

у меня одна 17 дней каталась

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 2321321.JPG

• Biro
Badasschick, в вашем случае она бы дошла до получателя за 4 дня (4/10 - 8/10). Получатель, судя по статусу, скорее всего сменил адрес и почта переслала посылку с адреса указанного на посылке на адрес новый.

Сообщение отредактировал plmokn: 23 Октября 2013 - 11:37

.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • Badasschick

бандеролька сменила адрес...хм...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе