• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва-Ярославский вокзал ПЖДП

  • Автор темы Беркут
  • Дата начала
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Последний статус трека из Великобритании Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102104 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.1 01.10.2013 15:48:00 Спёрли?
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Не факт! Сейчас вообще безобразие начинается ( подготовка ПР к очередному.......)Треки неделями не обновляються , а если и сдвинуться с места, то непременно - в сторону от дома ! Такое чувство , что на сортировки набрали сплошь иностранцев из аула...... ( у меня одна то в Подольск , то в Красногорск, то в Солнечногорск.......!думала адрес затерли ---- получила ---- четкий адрес....)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
перс, Долго что-то(
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
, Прибыло в сортировочный центр, 102104 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.1
Ну как получили свою посылку, долго ждали? моя 26 января туда попала, это уже третий сортировочный центр, сколько её будут сортировать.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Получил, три недели там висела :)
 
M

magunamu

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Амурская область
А статус "Покинуло сортировочный центр" для этой сортировки ставится? У самого 12 дней висит уже, погуглил ещё трек-номера, попавшие в этот сорт.центр, тоже отсутствует статус об отправке из этого центра.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Никто не в курсе, сколько сейчас на Ярославском вокзале висят посылки? Моя что-то там без движений застряла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live