• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рюкзак детский ,пандообразный

se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Всем здравствуйте!
На этом форуме,да и в онлайн-покупках новичок.
Пока тренируюсь на мелких покупках.(отрабатываю технику,так сказать ) )
Хочу попросить совета в сложившейся ситуации...

Заказал дочке рюкзак(выиграл аукцион на EBAY)- http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557
В описании указано,что он из искусственной кожи,по факту-явно какой-то текстиль,из иск.кожи лишь небольшой участок(брюшко панды) в 10 кв.см Соответственно,рюкзак не имеет никакой формы,выглядит как тряпка,что и не устраивает.
Отправлять обратно нет смысла,но обман продавца отставлять без последствий не хочется.

это его письмо-

Dear
it's artificial leather,it's my pleasure to help you at any time ,have a good day
kind regards
DSC00765-3.JPG DSC00764-1.JPG
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Судя по отзывам, Вы далеко не первый, кто получает не совсем то, что было заявлено. Но, 7 баксов смешная цена, даже за такой тряпичный ранец. Я бы ограничился одним нейтральным отзывом.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Всё из тряпки,лямки тоже...в описании -иск.кожа(как я понимаю то ,что продавец заполняет в описании -первично),а по фото можно и не понять.
Меня интересует в данном случае больше сам процесс общения с продавцом(говорю же,что учусь ещё,на мышах тренируюсь) ).Естественно,я отправлять его ему не буду и если от него никаких положительных ответов не получу,сильно не расстроюсь.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Меня интересует в данном случае больше сам процесс общения с продавцом
да забыть и простить , хотите нейтральный или звездочку о соответствии минус указать что тряпка. тут все от вас зависит . но особо не стоит заморачиваться. а вообще можно вообще ничего не писать ,а просто забыть
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
да забыть и простить , хотите нейтральный или звездочку о соответствии минус указать что тряпка. тут все от вас зависит . но особо не стоит заморачиваться. а вообще можно вообще ничего не писать ,а просто забыть

Спасибо!
 
Live



Вверх
Live