• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Средства ухода из Израиля

W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Сидя как-то в ванне и пуская кораблики ужаснулся от вида моего волоса, который обгонял моего эсминца. Стало ясно - старею и лысина не за горами, чего как раз не хотелось бы. И тут я задумался как бы не прибегая к тяжелой артилерии отсрочить момент. Наслышан я был о чудодейственной силе Мерного моря и его грязей. Сначала захотел заказать той самой грязи, передумал. Решил обойтись шампунем с добавлением грязи Мерного моря.
Это была присказка, сказка будет впереди))
Дело было еще год - два назад. Бороздя просторы Ибэя нашел то, что искал. Кстати говоря, до этого использовал шампуни произведенные либо в России, либо для России. Бренды перечислять не буду, вроде как реклама, к тому же мне за нее не платят)) Качество оставляло желать лутшего, но жир они отмывали будь здоров.
Первое мое знакомство началось с http://www.ebay.com/...=item2583590f1f Только продавец другой и цена была ниже на 10 долларов и крема в подарок прилагались для рук и для ног. На мой взгляд лучший шампунь, запах как из детства.
Второй раз тоже преобрел шампунь с грязью Мертвого моря, но его в продаже почему-то нет более.
И вот третий, только что получил http://www.ebay.com/itm/Shampoo-for...t=US_Shampoo_Conditioning&hash=item2583bf7814 Также прикупил у него же тот самый крем, что прилагался в первый раз http://www.ebay.com/...=item2582efd5d0 Данная фирма меня вполне устраивает, качество продукции у нее хорошее. Цены на товары и доставка указаны по ссылкам.
Сам продавец http://www.ebay.com/usr/shachar_miz
Фото последней покупки приложено.
 

Вложения

  • DSCN3479.JPG
    DSCN3479.JPG
    121.7 КБ · Просмотры: 99
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Средства ухода из Израиля
знаю такие .. например:
пешком в Иорданию. можно ещё попробовать вплавь , но береговая охрана работает хорошо, на следующей неделе будет ещё лучше... в общем - спасут.
из средств, при уходе из Израиля советую кроме своих рук и ног не брать ничего - так вероятность положительного исхода увеличивается до 96% .
через Ливан уходить не советую, таки не все мины в металлолом сдали, есть места где словить и старую и новую - как бейцим ба дерех... можно в Сирию попробьовать, но ноги топтать через горы... эт кто как привык... зато ООН там в расслабухе и нихрена не смотрит за тем кто и куда движется....
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
знаю такие .. например:
:good: :D
Примерно тоже самое хотел написать когда название увидел :) Но у Вас это получилось очень изысканно! Просто и добавить нечего :D

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Данная фирма меня вполне устраивает, качество продукции у нее хорошее
Так а результат то есть?
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Lopics
Как вам сказать. Однозначного ответа нет. Пациент скорее мертв чем жив. Но в целом по ощущениям лучше. Тут же все индивидуально. У меня после начала использования волосы стали иметь метальческий оттенок, что-то вроде бронзы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У меня после начала использования волосы стали иметь метальческий оттенок, что-то вроде бронзы.
Без обид, но тут же вспомнилось контрабандное средство для волос "Титаник" из 12 стульев :)
А если серьезно, но израильские мази и прочие средства вроде всегда помогали.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Без обид, но тут же вспомнилось контрабандное средство для волос "Титаник" из 12 стульев :)
А если серьезно, но израильские мази и прочие средства вроде всегда помогали.

Краска для волос, которая в Одессе делается))
 
9

9630356247

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пенза
На картинке у вас явно не грязевой шампунь.а обычный для тонких и жирных волос 400мл
Грязевой у них по другому выглядит он 500 мл
по опыту знаю что косметика у них самая эффективная из всех !!!
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
На картинке у вас явно не грязевой шампунь.а обычный для тонких и жирных волос 400мл
Грязевой у них по другому выглядит он 500 мл
по опыту знаю что косметика у них самая эффективная из всех !!!

А вот и не правда!
На обратной стороне написано:
... обогощен активными природными минералами Мертвого моря и целебной грязью ...
Состав так же подтверждает наличие Dead sea mud
 
Live



Вверх
Live