• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВТБ24 - бонусная программа "Коллекция"

Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
никто еще не сравнивал условия этой программы с кукурузными бонусами ?
https://bonus.vtb24.ru/howitworks

Стартовала бонусная программа "Коллекция"!
Теперь за каждую покупку, оплаченную картой ВТБ24*, Вы сможете получать бонусы и обменивать их на подарки для себя и своих близких.
Стать участником программы "Коллекция" очень просто:
Зарегистрируйтесь на сайте bonus.vtb24.ru;
Оплачивайте Вашей картой ВТБ24 любые покупки как в России, так и за рубежом;
Получайте бонусы и обменивайте их на подарки!
В каталоге программы Вы найдете более 4 000 вариантов вознаграждений с доставкой по всей России! Участие в программе абсолютно бесплатно.
* В программе принимают участие зарплатные, а также кредитные карты (в том числе с нулевым кредитным лимитом): "Классическая карта ВТБ24", "Золотая карта ВТБ24", "Платиновая карта ВТБ24". По картам, в которых уже есть бонусная составляющая (карты "Мои условия", пакет "Приоритет" и совместные партнерские карты), бонусы не начисляются. Более подробную информацию Вы можете найти в правилах программы "Коллекция" на bonus.vtb24.ru.

если сравнивать с бонусной программой куки - то большое преимущество у втб24 в том, что в каталоге очень большой выбор товаров.
 
N

Nikita11

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Syktyvdyrka
Для примера:

Утюг Philips GC 1490/02 средняя цена 900 рублей надо 4130 бонусов, что бы их получить надо потратить 206 500 рублей, итого 0,0043 % это даже не пол процента.

Оно мне надо? Я думал у сбера говноусловия но ТУТ!!!

Мой выбор уже больше года это тинькофф дебитовая карта, вкратце ежемесячно начисляется проценты (10% годовых) минимум 1% возврат ЖИВЫМИ деньгами с покупки (есть акции которые меняются раз в три месяца там возврат 5%, есть еще акции до 20% возврата) снятие налички в ЛЮБОМ банкомете мира от 3000 р бесплатно, пополнить можно без проблем, отличный интернетбанк (пока правда мало шаблонов для платежей жкх ...)
Есть ложка дегтя цена обслуживания (но при балансе от 30 000 р на счете - обслуживание бесплатно)

 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live