• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Электронное уведомление об отправке" целый месяц - стоит волноваться?

  • Автор темы DiebySciFi
  • Дата начала
D

DiebySciFi

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, нормальная ли это ситуация что уже целый месяц в трекинг-информации к посылке есть только Electronic Shiping Info Recieved? Бывало ли у вас такое и не означает ли это определенных проблем? Отправитель пишет что никакого возврата не было и что посылка должна быть на пути ко мне.
Заранее всем спасибо за ответ! А то неопределенность раздражает.
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Из США тоже вполне нормально,много полученных посылок с таким единственным статусом было.
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Из США тоже вполне нормально,много полученных посылок с таким единственным статусом было.
Согласен. Особенно если Фирст классом отправлена.
А спрашивающий уже спать ушёл. :D
 
D

DiebySciFi

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Благодарю за ответы)
Да, это из USA посылка, отправлена действительно самым простым способом.
Буду надеяться на лучшее.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
уже целый месяц в трекинг-информации к посылке есть только Electronic Shiping Info Recieved? ...посылка должна быть на пути ко мне.
Да, так иногда бывает, особенно с отправлениями Ферст класс, которые начинаются на LK. Но вот месяц - по нынешним временам долго даже для Ферст класса.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Всем доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, нормальная ли это ситуация что уже целый месяц в трекинг-информации к посылке есть только Electronic Shiping Info Recieved? Бывало ли у вас такое и не означает ли это определенных проблем? Отправитель пишет что никакого возврата не было и что посылка должна быть на пути ко мне.
Заранее всем спасибо за ответ! А то неопределенность раздражает.

это не трек номер,а номер таможенной декларации,поэтому можете его не отслеживать,больше он нигде биться не будет
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Но вот месяц - по нынешним временам долго даже для Ферст класса.

По нынешнем временам, вообще-то, всё стало медленнее идти начиная с середины сентября. Не вводите человека в заблуждение. С треками RX идут со сроками больше месяца. Безтреки также.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Не вводите человека в заблуждение. С треками RX идут со сроками больше месяца. Безтреки также.

а речь-то шла не о сроках доставки, а о том, то об отправлении получено только электронное уведомление. И я ответила, что такое вполне может быть.
 
Live



Вверх
Live