• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли переживать? (два телефона отправлены одновременно)

K

Kabacia

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать в данной ситуации? Дело обстоит так: были куплены в США 2 телефона, отправлены были с разницей в один день, по трекам видно, что вылетели из Штатов посылки в один день (отправлены были на разные имена и адреса, для исключения проблем с таможней).

Processed through USPS Sort Facility
2013-09-24, 10:23:00, JAMAICA, NY 11430

Processed through USPS Sort Facility
2013-09-24, 09:04:00, JAMAICA, NY 11430

Вот по обеим посылкам, вылетели почти в одно время, следовательно и прийти должны одинаково (город один, соседние улицы), однако первая посылка получена 2 дня назад, а другой посылки до сих пор нет. Треки отслеживаются только по штатам, дальше их нигде не видно.

LJ045127179US
LK051756540US

Может ли посылка с таким трек-номером бесследно пропасть? И что тогда делать?

Заранее спасибо.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
были куплены в США 2 телефона
отправлены были на разные имена и адреса, для исключения проблем с таможней
:eek:. тут всего 2 телефона какие проблемы. и если что вас по айпи пропалили.
вы рисковый парень однако. воровать такое самое оно.

Вот по обеим посылкам, вылетели почти в одно время, следовательно и прийти должны одинаково
прийти могут с разницей 60 дней. одну комплектовщик фёдор просканировал и отправил дальше а другой решил подпереть стол.

Добавлено спустя 59 сек.
Может ли посылка с таким трек-номером бесследно пропасть?
офкос
И что тогда делать?
45 дней, диспут-манибек. радуемся
 
K

Kabacia

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
тут всего 2 телефона какие проблемы. и если что вас по айпи пропалили.

Как это какие проблемы? :) Все, что дороже 200 евро подлежит пошлине, не то, что у вас до 1к евро) А два телефона как раз и будут дороже 200 евро.

В общем, стало немного спокойнее, надеюсь комплектовщик Федор действительно подпер вторым телефоном стол :D
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Kabacia

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот по обеим посылкам, вылетели почти в одно время, следовательно и прийти должны одинаково
А с чего Вы взяли, что должны одинаково по времени прилететь? Может у них зона транзита разная будет и время проведенное в транзите тоже разное.
 
J

JANIINA

Guest
Два дня ерунда! Хотя я тоже в таких случаях нервничаю. Вот у меня недавно тоже были куплены в один день, а получила с разницей месяц. Так что ждите, ещё есть время и помните о 43 дне!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Если бы это были таможенные заморочки, то их бы и задержали одновременно. А в этом случае, какие ваши доказательства (голосом Шварца из "Красной жары"). Либо придет, либо потеряется. Таможня тут не при чем, ИМХО.
 
K

Kabacia

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Если бы это были таможенные заморочки, то их бы и задержали одновременно. А в этом случае, какие ваши доказательства (голосом Шварца из "Красной жары"). Либо придет, либо потеряется. Таможня тут не при чем, ИМХО.

Да я на таможню и не думаю, если бы задержали, об этом бы известили. Только переживаю, что могла "потеряться", т.к. трек не отслеживается за пределами США, что печально. Буду ждать и надеяться на лучшее)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live