• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito и FedEx

K

kitav

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем доброго времени суток!

Через посредника Shipito пытаюсь отправить посылку по средствам компании FedEx, посылка несколько крупновата 90х80х23см., вес 16 кг., вещь в ней достаточно хрупкая, но недорогая $130. Посредник насчитал стоимость отправки через FedEx $350, если EMS то $230, я готов заплатить за FedEx, так как доверия к ним несколько больше, но после того как я выбираю отправку через FedEx Economy, мне отписывается сотрудник Shipito и говорит, что отправить FedEx'ом посылку нельзя, т.к. для России FedEx ввел ограничение в $250 для суммарной стоимости вложения и услуг доставки. Но насколько мне известно, FedEx для России имеет ограничение в 200Евро, без учета стоимости доставки.
Хотелось бы услышать мнение бывалых пользователей связки Shipito+FedEx, у кого-нибудь был успешный опыт отправки посылки с общей стоимостью вложение+доставка более $250?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kitav

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не верно Вам известно, с учетом стоимости доставки
Т.е. FedEx недавно изменили условия доставки? Просто я нашел у себя посылку, которую отправлял Shipito+FedEx в марте этого года с Invoice Total 364.30
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live