• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Chvenjai Китай или Япония? И знает ли кто, где есть информация об их товарах на русском

J

JANIINA

Guest
Вчера выиграла одну ерунду. Хотела почить информацию о товаре и фирме, но к стжалению, кроме непонятных мне иэроглифов ,ничего Гоогле не нашел. Вроде Япония, а может и Китай. Купила в Тайланде, но указывает Chvenjai.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Покупая в тайланде за копейки, едва ли вы сможете купить хоть что то японское.
Ну, может пол рулона туалетной бумаги только.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
JANIINA, развлекаемся :D
 
J

JANIINA

Guest
JANIINA, развлекаемся :D

Какая вам разница, плачу я или развлекаюсь? Вопрос задан конкретно. И я не обсуждаю публично ваших покупок, хотя подмывало высказаться. Я ЩАЖУ ваше самолюбие, а вот вы меня- нет. И зря Ландре ёрничает- я давно покупаю в Тайланде разные мази и эфирные масла. Они 1005 натуральные с хорошими стойкими запахами. И цены там ниже. Камни тоже там покупаю- нареканий не было, вот только тот павлин!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Какая вам разница, плачу я или развлекаюсь?
Ну Вы же практически наверняка написали слово Chvenjai с ошибками, намерянно или случайно- не знаю
Да и почему вам кто то должен хотеть помогать.
Когда человек хочет , что бы ему помогли, он выкладывает всю инфу.
А вы крупицами, чисто для саморазвлечения.
Ну и потом традиционно обозвав всех болотом, лопающимся от зависти.
Жалко вас... Но вы всё ж не добрая. Отсюда и стёб.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вопрос задан конкретно.
нет не хрена Вашего вопроса ! Хотите ответ , давайте ссылку , не хотите ссылку , давайте фото .. Что Вы все над нами глумитесь, с вами по человече , а Вы постоянно глум устраивайте
Хотела почить информацию о товаре и фирме,
Вот сидите и читайте ! или вы посчитали этого хватит для ответа на ваш вопрос .. думаю для людей которые тут вряд ли . Может они вам помогут
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
Дорогой, Бузина, спасибо, посмеялась. На ваши претензии обьясняю по слогам 1. ссылок я делать не умею. 2. Живу в лесу одна, спросить не у кого. 3 Языков не знаю, но есть желание купить чего нибудь такое- этакое, чего нет в супермаркетах, желательно, за смешные деньги. 4.Поскольку всякого добра уже накопилось, да и украшений уже много наделано, надо начинать от них избавляться, да и на выручку прикупить что то новое. Моя жизнь проста, как у ребенка. Я не пойму, откуда такая агрессия???
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
JANIINA, развлекаемся :D
Мне кажется, что нет. Либо это элитный класс, но я ничего похожего еще ни разу не встречал.

Добавлено спустя 50 сек.
дураков только тут не ищите... :pardon:
Не сбивайте. Лучше за грибами или за попкорном... :rolleyes:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
JANIINA,
вы название хотя бы правильное укажите... а то непонятно, что купили - как искать? jai по тайски - сердце...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
buzina,
да просто выглядит как найди то, не знаю что...
 
J

JANIINA

Guest
Вот опять вы мне не верите. Я правда ничего не умею и всё делаю методмом- тыка. Когда я училась, счeтная машина в академии занимала целый этаж, и были такiе перфоленты, а с 70 года я живу в лесу, с лосями да зайцами, а они говорить не умеют. Вот тут я и живу![attachment=p:82650:IMGP0022.JPG] IMGP0018.JPG
 

Вложения

  • IMGP0022.JPG
    IMGP0022.JPG
    277.5 КБ · Просмотры: 42
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
да просто выглядит как найди то, не знаю что...
вот в том то и дело ,темы JANIINA, это как головоломка Revomaze ( которую признали самой сложной в мире) там суть в том,что ты не видишь ,что делаешь,крутишь,крутишь как обезьяна и не знаешь чего там :gigi-smile:
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Шалаш - это насколько понял гостиная, а маленький домик на маленькой фотографии - почта.

Вы по ушам то совсем не ездите.
Я тоже из окна могу лес щёлкнуть...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
вот в том то и дело ,темы JANIINA, это как головоломка Revomaze ( которую признали самой сложной в мире) там суть в том,что ты не видишь ,что делаешь,крутишь,крутишь как обезьяна и не знаешь чего там
Аналогия очень удачная, ИМХО.
Единственное, что смущает, это я все же не очень уверен, что понимаю, кто обезьяна а кто наблюдатель. Хотел бы быть наблюдателем, но возможно, что я - обезьяна.
 
Live



Вверх
Live